Oposiciones
Logopeda: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 22-02-2011
Médico de Urgencias y Emergencias: se aprueba la relación definitiva de admitidos y excluidos y se anuncia la fecha de realización del examen 22-02-2011
LISTADO APROBADOS PRIMER EJERCICIO CONCURSO OPOSICION AUXILIAR ADMINISTRATIVO AYUNTAMIENTO DE ZARAGOZA 21-02-2011
T.S. en Radiodiagnóstico: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 27-01-2011
T.S. en Laboratorio de Diagnóstico Clínico: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 27-01-2011
Auxiliar Administrativo: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 26-01-2011
T.S. en Radioterapia: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 26-01-2011
T.S. en Anatomía Patológica: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 26-01-2011
Pinche: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 24-01-2011
Médico de Urgencias y Emergencias: relación provisional de admitidos y excluidos 21-01-2011
Pediatría de Atención Primaria: se da publicidad a las plazas que no han sido cubiertas ... 21-01-2011
Médico de Urgencias y Emergencias: relación provisional de admitidos y excluidos 10-01-2011
T.S. Medicina Nuclear: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 10-01-2011
Trabajdor Social: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 10-01-2011
Terapeuta Ocupacional: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 10-01-2011
Fisioterapeuta: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 10-01-2011
ADMINISTRATIVO: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 10-01-2011
ENFERMERÍA: se nombra personal estatutario fijo y se adjudican plazas 10-01-2011
Escala Técnica Sanitaria: se aprueban las listas de espera 24-12-2010
LOGOPEDA: Listado provisional de la fase de concurso 24-12-2010
Enfermería: se modifica la resolución de la Dirección Gerencia de 28 de septiembre de 2010 14-12-2010
TS Radioterapia: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
T.S. RADIODIAGNÓSTICO: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
T.S. MEDICINA NUCLEAR: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
T.S. LABORATORIO de DIAGNÓSTICO CLÍNICO: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
T.S. ANATOMÍA PATOLÓGICA: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
Pinche: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
Celador: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
Auxiliar de Enfermería: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 14-12-2010
Escala Técnica Sanitaria: aspirantes que han superado la fase de oposición 13-12-2010
<<Promoción interna>> Escala Auxiliar de Enfermería: se nombran funcionarios de carrera 07-12-2010
Facultativo especialista de área: resoluciones diversas 03-12-2010
Trabajador Social: relación definitiva de participantes que han superado el proceso selectivo 03-12-2010

Páginas