Oposiciones 2021 CyL. Nombramiento de los Tribunales y Comisiones de selección.
12 de Mayo de 2021

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN

RESOLUCIÓN de 7 de mayo de 2021, de la Dirección General de Recursos Humanos de la Consejería de Educación, por la que se nombran los Tribunales y Comisiones de Selección de los procedimientos selectivos de ingreso, acceso y adquisición de nuevas especialidades en los cuerpos de profesores de enseñanza secundaria, profesores técnicos de formación profesional y profesores de música y artes escénicas, convocados por la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo.


I. COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN

B. AUTORIDADES Y PERSONAL

B.2. Oposiciones y Concursos

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN

RESOLUCIÓN de 7 de mayo de 2021, de la Dirección General de Recursos Humanos de la Consejería de Educación, por la que se nombran los Tribunales y Comisiones de Selección de los procedimientos selectivos de ingreso, acceso y adquisición de nuevas especialidades en los cuerpos de profesores de enseñanza secundaria, profesores técnicos de formación profesional y profesores de música y artes escénicas, convocados por la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo.

Mediante Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, se convocan procedimientos selectivos de ingreso, acceso y adquisición de nuevas especialidades en los cuerpos de profesores de enseñanza secundaria, profesores técnicos de formación profesional y profesores de música y artes escénicas, así como procedimiento de baremación para la constitución de listas de aspirantes a ocupar puestos docentes en régimen de interinidad en los mencionados cuerpos y acreditación de la competencia lingüística en lenguas extranjeras.

Conforme a los apartados 8.2 y 10.5 de la citada orden, el nombramiento de los tribunales y comisiones de selección de dichos procedimientos, así como el de los miembros del tribunal encargado de valorar la prueba de acreditación del castellano, se efectuará mediante resolución de la Dirección General de Recursos Humanos, que se publicará en el Boletín Oficial de Castilla y León,

RESUELVO

Primero.– Nombramiento de los tribunales.

Se nombran los tribunales referidos en el apartado 8.2 de la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, por la que se convocan procedimientos selectivos de ingreso, acceso y adquisición de nuevas especialidades en los cuerpos de profesores de enseñanza secundaria, profesores técnicos de formación profesional y profesores de música y artes escénicas, con la composición que figura en el Anexo I, teniendo en cuenta el apartado 8.3 de la citada orden.

Segundo.– Nombramiento del tribunal de valoración de la prueba de castellano.

Se nombra el tribunal encargado de elaborar, realizar y valorar la prueba de acreditación del castellano, según lo previsto en el apartado 10.5 de la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, con la composición que figura en el Anexo II.

Tercero.– Composición de las comisiones de selección.

1. De conformidad con lo establecido en el apartado 8.4 de la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, se constituirán comisiones de selección para cada especialidad convocada, cuya composición será la siguiente:

  • a) Cuando existan dos tribunales de la misma especialidad en la misma provincia, la comisión estará constituida por el presidente y los dos primeros vocales del tribunal número 1 y el presidente y el primer vocal del tribunal número 2, actuando como presidente de la comisión el presidente del tribunal número 1.
  • b) De existir tres tribunales de la misma especialidad en la misma provincia, la comisión estará formada por el presidente y el primer vocal del tribunal número 1, el presidente y el primer vocal del tribunal número 2 y el presidente del tribunal número 3, actuando como presidente de la comisión el presidente del tribunal número 1.
  • c) Cuando existan cuatro tribunales de la misma especialidad en la misma provincia, la comisión estará formada por los presidentes de los cuatro tribunales y por el primer vocal del tribunal número 1, actuando como presidente de la comisión el presidente del tribunal número 1.
  • d) De existir cinco o más tribunales de una especialidad en la misma provincia, la comisión estará formada por los presidentes de los cinco primeros tribunales, actuando como presidente de la comisión el presidente del tribunal número 1.

2. Actuará, en todos los supuestos, como secretario el funcionario con menor antigüedad en el cuerpo de entre los miembros que formen parte de la comisión, salvo que la comisión acuerde determinarlo de otra manera.

Cuarto.– Participación en los órganos de selección.

1. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 8.5 de la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, la participación en los órganos de selección tiene carácter obligatorio. La inasistencia injustificada a las distintas sesiones y actos del procedimiento, incluidos el de constitución, con excepción de lo contemplado en los apartados 8.5, 8.7 y 8.8 de la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, así como el incumplimiento de sus deberes en el desarrollo del proceso selectivo objeto de la convocatoria, dará lugar a la correspondiente responsabilidad disciplinaria.

2. Corresponderá a la Dirección General de Recursos Humanos la resolución de las cuestiones relativas a la abstención y recusación de los miembros de los órganos de selección.

Quinto.– Constitución de las comisiones de selección y de los tribunales.

1. Las direcciones provinciales de educación de las provincias en las que se celebren las pruebas selectivas comunicarán a los presidentes de las comisiones de selección y de los tribunales, la necesidad de que se constituyan conforme a lo establecido en el apartado 8.6 de la Orden EDU/255/2020, de 4 de marzo, en el plazo máximo de 5 días hábiles contados a partir del día siguiente al de la publicación de la presente orden en el Boletín Oficial de Castilla y León.

2. Una vez constituidos, darán cuenta de ello al día siguiente a la dirección provincial de educación de la provincia donde hayan de actuar, remitiendo ésta seguidamente copia del acta de constitución y sus anexos a la Dirección General de Recursos Humanos de la Consejería de Educación.

Sexto.– Publicidad.

Con el objeto de dar mayor publicidad, la presente resolución será objeto de publicidad en la sede electrónica de la Administración de la Comunidad de Castilla y León (https://www.tramitacastillayleon.jcyl.es) y en el Portal de Educación de la Junta de Castilla y León (http://www.educa.jcyl.es).

Contra la presente resolución, que pone fin a la vía administrativa, podrá interponerse recurso contencioso-administrativo ante el Juzgado del mismo nombre de Valladolid, en el plazo de dos meses a contar desde el día siguiente a su publicación, de conformidad con los artículos 8.2, 14.2 y 46 de la Ley 29/1998, de 13 de julio, Reguladora de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa.

Con carácter previo y potestativo, se podrá interponer recurso de reposición, ante la Directora General de Recursos Humanos, en el plazo de un mes a contar desde el día siguiente a su publicación, de acuerdo con los artículos 123 y 124 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas.

Valladolid, 7 de mayo de 2021.

La Directora General

de Recursos Humanos, Fdo.: Teresa Barroso Botrán

ANEXO I

COMPOSICIÓN DE LOS TRIBUNALES DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS DE INGRESO Y ACCESO A LOS CUERPOS PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA, PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL Y PROFESORES DE MÚSICA Y ARTES ESCÉNICAS Y ADQUISICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES

PROVINCIA:

ÁVILA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

004 LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

N.º TRIBUNALES:

15

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8017** PRIETO PINTO, Mª INMACULADA

***6412** SIMO CASADO, MARIA TERESA

VOCAL 1

***0462** RICO GONZALEZ, MARIA DOLORES

***9305** VILLUENDAS CANDIAL, MARIA JESUS

VOCAL 2

***1127** RODRIGUEZ GARCIA, MARIA ELENA

***6589** ALONSO MARTIN, M. ROSARIO

VOCAL 3

***6143** SAINZ DIEZ, JOSE ANTONIO

***6005** ALONSO MONEDERO, BEGOÑA

VOCAL 4

***7424** SANCHEZ MARTIN, M. JOSE

***2876** ALONSO-BARTOL RUANO, GONZALO JOSE

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5816** CASTRO LLORENTE, VICENTE J DE

***1498** PEREZ FERNANDEZ, M.CONCEPCION

VOCAL 1

***7883** SANCHEZ SAEZ, FRANCISCO JAVI

***4799** ALVAREZ BLANCO, M. ROSARIO

VOCAL 2

***6938** SANCHEZ DIAZ, M.MILAGROS

***5318** ANDRES CABALLERO, MARIA REYES

VOCAL 3

***7089** SANCHEZ HERNANDEZ, ELENA

***4392** APARICIO MARTIN, M.CARMEN

VOCAL 4

***6346** SANCHEZ HERNANDO, JESUS

***7606** APARICIO ARROYO, SILVIA

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6188** RODRIGUEZ CANO, EVA MARIA

***2739** FERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE

VOCAL 1

***4644** AMORES HERNANDEZ, M. LUZDIVINA

***9153** ARCO MARTINEZ, ALICIA DEL

VOCAL 2

***8479** BERNAL MENDEZ, REBECA

***6983** ARRIBA GONZALEZ, ELISA DE

VOCAL 3

***3368** BLANCO FRAILE, Mª ASCENSION

***7945** BELLIDO POLLO, JOSE MARIA

VOCAL 4

***7784** CHAPINAL MAIZ, JOSE MANUEL

***6735** BENITO MANJON, NURIA

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7603** FERRER GARCIA, DAVID

***6551** ESTEBAN GALLEGO, M. CARMEN

VOCAL 1

***0781** CHEDAS REDONDO, CANDELARIA

***5574** BERNAL RUBIO, FLOR DE LIS

VOCAL 2

***7704** CRUZ MARTINEZ, RAQUEL DE LA

***4142** BLANCO DE MENA, MANUELA

VOCAL 3

***1547** DIEZ FERRER, JOSE EMILIO

***9873** BLAZQUEZ GOMEZ, M. CARMEN

VOCAL 4

***6835** ESTACAS HERNANDEZ, MARTA

***6421** CALVO GOMEZ, CESAR

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5647** RED GONZALEZ, PABLO DE LA

***9138** CHICO AGUDO, CELIA

VOCAL 1

***6801** FERNANDEZ GARCIA, MARIA MERCEDES

***1926** CAMPO GONZALEZ, M. ROSARIO DEL

VOCAL 2

***2540** FERNANDEZ GONZALEZ, MACARENA LUISA

***1122** CARRETO BAUTISTA, LUZ M.

VOCAL 3

***5535** GARCIA GARCIA, M. MONTSERRAT

***2362** CENTENO DIEZ, AINOHA

VOCAL 4

***4318** GIL DIAZ, BEATRIZ

***8064** CEREZO GARCIA, ANA MARIA

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5936** FERNANDEZ JIMENEZ, ALFREDO JOSE

***5514** CHAVES CLAUDIO, MARIA TERESA

VOCAL 1

***9691** GOMEZ PEREZ, MARGARITA M.

***6534** COLOMA PERAL, M. BELEN

VOCAL 2

***2420** GONZALEZ FERNANDEZ, MARIA JESUS

***3972** CONDE CALVO, CARLOS

VOCAL 3

***5157** GONZALEZ-NOVO SANCHEZ, MARIA OLVIDO

***2497** CORTES PEREZ, AMALIA

VOCAL 4

***3770** HERNANDEZ HERNANDEZ, VANESA

***3837** CRESPO RAMOS, M. JOSEFA

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0713** GARCIA SAEZ, SILVIA

***7126** CRESPO GARCIA, RAQUEL

VOCAL 1

***7458** JIMENEZ LOPEZ, ASCENSION

***5711** CRUZ MURIEL, M. ELSA

VOCAL 2

***0718** LEON ZURDO, OLGA

***3331** DUÑABEITIA VILLORIA, ANGELES

VOCAL 3

***6512** MESTRE MARCOTEGUI, FCO. JAVIER

***9231** ENTIZNE CURTO, REBECA

VOCAL 4

***1307** MORENO CONDE, MANUEL

***1303** ESPARZA BARANDIARAN, ANE

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3945** SANZ MONTAÑA, RUT

***4251** ESPINOZA SAAVEDRA, CARLOS FRANCIS

VOCAL 1

***6329** NICOLAS ROMERO, IGNACIO JAVIER

***0107** ESTEBAN MARTIN, PEDRO MANUEL

VOCAL 2

***7287** PELAEZ NAVARRETE, MIGUEL ANGEL

***3117** FIDALGO ESTEVEZ, M. DOLORES

VOCAL 3

***9438** PEÑA GONZALEZ, RAQUEL

***1120** FUENTES MEDINA, MYRIAM EDITH

VOCAL 4

***1369** PEREZ RUA, CONCEPCION

***4956** FUERTES REPILA, M. CRISTINA

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4176** BERNALDO DE QUIROS MATEO, JOSE ANTONIO

***6181** GARCIA SANCHEZ, ELSA

VOCAL 1

***3753** PEREZ CIPRIAN, DAVID

***5340** GARCIA DOMINGUEZ, TERESA MARIA

VOCAL 2

***1209** PINDADO ARRANZ, MARIA JESUS

***8937** GARCIA-CARRASCO GARCIA, M MAR

VOCAL 3

***6482** PIORNO MARTIN, ROBERTO CARLOS

***4844** GARDUÑO AMADO, M. CARMEN

VOCAL 4

***5574** RODRIGUEZ HERNANDEZ, M. MAGDALENA

***5868** GIGOSOS PEREZ, CARLOS ENRIQUE

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7645** HERNANDEZ RAMOS, MARIA DEL CARM

***7964** GONZALEZ RODRIGUEZ, M. DOLORES

VOCAL 1

***7384** SAL BENITO, EVA

***6603** GONZALEZ SANCHEZ, ANTONIO

VOCAL 2

***3599** SALINERO GOMEZ, VERONICA

***7729** GUTIERREZ MARTIN, M. AUXILIADORA

VOCAL 3

***0836** SANAZARIO RODRIGUEZ, MARIA VALLE

***6149** HERNANDEZ MATEOS, M. MAR

VOCAL 4

***0581** SANCHEZ JIMENEZ, MARIO

***5584** HERNANDEZ PEREZ, M. SOLEDAD

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7131** PASCUAL PAREJA, ANTONIO

***3185** HERNANDEZ CARBALLO, NERVA ADRIANO

VOCAL 1

***6688** SANCHEZ MARTIN, ELENA

***7781** HERNANDEZ GONZALEZ, PATRICIA

VOCAL 2

***8672** SANCHEZ MARTIN, SARA

***2341** HERNANDEZ HERNANDEZ, FRANCISCO J.

VOCAL 3

***0707** SANCHEZ SANCHEZ, ANA MARIA

***8051** HERNANDEZ-COMENDADOR CORRAL, CARLOS

VOCAL 4

***6277** SANCHEZ FERRERO, CARLOS

***4592** LOPEZ ROYO, M. EUGENIA

TRIBUNAL N.º: 12

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0626** COLLADO SANCHEZ, EVA MARIA

***9042** LOSADA CALLEJA, MARIA

VOCAL 1

***6819** SANCHEZ FERRERO, M. YOLANDA

***8326** LUENGO JARDON, LIBERTAD

VOCAL 2

***1195** SANCHEZ GARCIA, VIRGINIA

***5669** LUENGO MESONERO, M.PILAR

VOCAL 3

***7712** SANCHEZ GOMEZ, ANA ISABEL

***0010** MARCE SANS, MONTSERRAT

VOCAL 4

***8209** SANCHEZ GOMEZ, M. ELISA

***5886** MARCOS DOMINGUEZ, DEBORA

TRIBUNAL N.º: 13

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5117** GARCIA GARCIA, MARIA TERESA

***1757** MARTIN MOHEDANO, MARIA

VOCAL 1

***5256** SANCHEZ DE DIOS, M. JOSEFA

***6094** MARTIN VIÑAS, JOSE ANTONIO

VOCAL 2

***6171** SANTOS CABEZAS, LUCIA

***6740** MARTIN CHAPARRO, M. TERESA

VOCAL 3

***7284** SANTOS DE VEGA, ANA BELEN

***5871** MARTIN DIEGO, DOLORES

VOCAL 4

***9401** SANZ TABERNERO, M. ELENA

***7353** MARTIN GOMEZ, INES M.

TRIBUNAL N.º: 14

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6796** SANCHEZ MUÑOZ, MARIA ELENA

***8358** MARTIN HIDALGO, ARANZAZU

VOCAL 1

***6625** SERRANO GOMEZ, JOSE IGNACIO

***9188** MARTINEZ COLINAS, MERCEDES

VOCAL 2

***6730** SOTA GOMEZ, OLGA DE LA

***9231** MARTINEZ FUERTES, EDELMIRA

VOCAL 3

***5550** VASALO SANCHEZ, M. ISABEL

***9297** MATEOS SANTOS, M. ALMUDENA

VOCAL 4

***1725** VAZQUEZ CARREIRA, MARINA

***0607** MATEOS ASENSIO, MARIA

TRIBUNAL N.º: 15

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0087** GONZALEZ SALINAS, JUAN

***6986** MIGUEL DURANTEZ, NURIA

VOCAL 1

***6349** VELASCO MARTIN, MONICA

***5445** MIGUEL GARCIA, MARTA MARIA

VOCAL 2

***8582** VELEZ GARCIA, JUAN RAMON

***6337** MORA SANCHEZ, ROSA ISABEL

VOCAL 3

***7932** VICENTE MARTIN, FELICIDAD

***4621** MOYA PACHO, TERESA DE J.

VOCAL 4

***6443** VICENTE NIETO, MARIA

***6414** NAVARRO FLORIDA, NATALIA M.

CUERPO:

0594 PROFESORES DE MÚSICA Y ARTES ESCÉNICAS

ESPECIALIDAD:

423 PIANO

N.º TRIBUNALES:

3

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8300** ARROYO TERRON, OSCAR

***5864** PALACIOS MAGANTO, M. ELENA

VOCAL 1

***1337** FUENTE DE HARO, ALBERTO DE LA

***6955** RODRIGUEZ GARCIA, M. JOSE

VOCAL 2

***1338** GONZALEZ SANCHEZ, M. JESUS

***1561** SAN MIGUEL MORENO, JAVIER

VOCAL 3

***0965** MUÑOZ DE BUSTOS, PILAR

***6619** SANCHEZ MATEOS, ANA BELEN

VOCAL 4

***8299** UÑON PRIETO, VICENTE

***1248** SOBRINO GUTIERREZ, MARIA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6289** GONZALEZ SOLER, JESUS IGNACIO

***8164** RODRIGUEZ GARCIA, JULIA BEATRIZ

VOCAL 1

***0727** ANTUÑA BRAGA, ELSA MARIA

***2426** VIOR PEREZ, CLAUDIA M

VOCAL 2

***6452** CASANOVA PRIMAVERA, ALESSANDRA

***7790** BASANTA FERNANDEZ, BEATRIZ

VOCAL 3

***8510** ECHEVARRIA MONTOYA, CONCEPCION

***9118** BELIO REGALADO, MARIA JOSE

VOCAL 4

***8239** GIL MORENO, VICTOR

***3479** BRAGADO DOMINGUEZ, MANUEL GERMAN

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4244** RODRIGUEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS

***6225** PALOMAR CHICHARRO, BLANCA

VOCAL 1

***5050** GONZALEZ CHAVES, M. PUERTO

***0631** CAMARERO JULIAN, M. CELIA

VOCAL 2

***5320** MAROTO RODRIGUEZ, M. ROSA

***7342** CARO CASTRO, MIGUEL ANGEL

VOCAL 3

***5387** MENDIA CASTEJON, JOSE ALVARO

***4823** CORTES DEL SOLAR, MARIO MANUEL

VOCAL 4

***5597** RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PILAR

***5559** DIEGO DOMINGUEZ, JUAN JOSE

PROVINCIA:

BURGOS

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

005 GEOGRAFÍA E HISTORIA

N.º TRIBUNALES:

23

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1673** GARCIA ANDRES, JOAQUIN

***0131** GOMEZ RODRIGUEZ, TOMAS

VOCAL 1

***8684** RASO ALONSO, CRISTINA

***6211** ALONSO ARRANZ, ELENA

VOCAL 2

***6373** RASTRILLA LORENTE, JOSE MARIA

***4283** APARICIO CABRERO, ANA MARIA

VOCAL 3

***4366** RIOS ALONSO, ELENA

***8779** ARNAIZ REVILLA, M. EMMA

VOCAL 4

***1609** RIVERA REYES, RICARDO

***7106** ARRIBAS GUTIERREZ, JOSE

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1169** SANTAMARIA BENITO, RAQUEL

***8154** MARTINEZ MARTINEZ, JOSEFA

VOCAL 1

***1891** RODRIGUEZ GONZALEZ, BEATRIZ

***9179** CANEL DIAZ, JESUS LUIS

VOCAL 2

***9890** ROJO FERNANDEZ, ANGEL

***0014** CAÑAMERAS DE MIGUEL, PEDRO JAVIER

VOCAL 3

***2874** RUBIAL LLAMAS, SONIA

***8949** CASADO ARENAS, SILVIA

VOCAL 4

***0742** SAEZ LOZANO, M.YOLANDA

***4747** CASADO GIL, MARIA REYES

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5618** SANTAMARIA GARCIA, ELSA ELENA

***0391** HERNANDEZ SANCHEZ, DEMETRIO

VOCAL 1

***0324** SAINZ RODRIGO, JAVIER

***9196** CONTRERAS CARPINTERO, ROBERTO

VOCAL 2

***4955** SAIZ AMO, M. MONTSERRAT

***5084** DIAZ DE GREÑU DOMINGO, SOFIA

VOCAL 3

***5233** SAN JOSE SAIZ, SILVIA

***3833** DIEZ MAYORAL, DIONISIO

VOCAL 4

***0811** SANZ OLEO, ANA

***3295** DIEZ PEREZ, FRANCISCO D.

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6178** NICOLAS SANCHEZ, M.BELEN

***8996** CARRERA LONGO, M. DEL CARMEN

VOCAL 1

***0043** VARAS MELGOSA, BELEN MARIA

***9393** ESTEBAN ALPUENTE, JOSE ANTONIO

VOCAL 2

***7454** VARGAS ALONSO, FRANCISCO M.

***8021** FERNANDEZ MARTINEZ, BEATRIZ

VOCAL 3

***0621** VILLAMOR PEREZ, EDUARDO

***3606** GALACHE DIEZ, HELENA GRACIA

VOCAL 4

***2686** ALCALDE CALVO, M. CONCEPCION

***7152** GALLEGO PUEBLA, RAMON

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9312** PORTUGAL ESTEBAN, IRENE

***7644** FADRIQUE FERNANDEZ, ANA MARIA

VOCAL 1

***2662** AMO ROJO, M.MAR

***8098** GANDARA ARTEAGA, FRANCISCO JOSE

VOCAL 2

***2412** AMOR TAPIA, M.LUISA

***3451** GARCIA MENENDEZ, JUAN RAMON

VOCAL 3

***3093** APARICIO DIEZ, M. ENCARNACION

***7170** GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO

VOCAL 4

***9786** ARIAS GALLEGO, CAROLINA

***0647** GARROTE MARTIN, MARIA VICTORIA

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3941** BARTUREN BARROSO, FRANCISCO J.

***7693** GAY ALCAIN, EDUARDO

VOCAL 1

***4647** ARRANZ REQUEJO, Mª ISABEL

***3258** GOMEZ TORREGO, M. PILAR

VOCAL 2

***2035** AUSIN AUSIN, ISABEL A.

***5008** GONZALEZ LOZANO, CRISTINA

VOCAL 3

***0343** BENGOECHEA MOLINERO, ALBERTO

***5438** GONZALEZ DE LA CALLE, BARBARA

VOCAL 4

***6170** BUESO VILLANUEVA, M. ESTHER

***2855** HERNANDEZ SAN FRUTOS, M. CARMEN

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3332** MONZON TUDELA, JAVIER

***5635** HERNANDO CORDERO, JUAN FRANCISCO

VOCAL 1

***0348** CABREJAS MARTIN, ALICIA MARIA

***2362** JIMENEZ JUAREZ, HECTOR

VOCAL 2

***3750** CASADO CASADO, M.MAR

***6642** JIMENEZ DE CISNEROS TARATIEL, FRANCISCO JAVI

VOCAL 3

***4347** CUENCA HERMOSILLA, ANA ROSARIO

***4675** LOPEZ VELA, DANIEL

VOCAL 4

***9939** DIEZ DIEZ, CATALINA

***1099** LOPEZ AMBITE, FERNANDO

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3468** RUBIO CAMARA, SANTIAGO

***6054** MADRIGAL DELGADO, ANTONIO

VOCAL 1

***9967** EGUILUZ ORTIZ, FIDEL

***3300** MARTIN MARTIN, EMILIO JOSE

VOCAL 2

***9963** FERNANDEZ ARMIÑO, EUSEBIO

***3754** MARTINEZ CALLE, ANTONIO

VOCAL 3

***4351** FERNANDEZ BERMEJO, RAUL

***6350** MERINO HERNANZ, ANA MARIA

VOCAL 4

***5652** GIL LOPEZ, CRISTINA

***3643** MORATO HERRERO, LUIS

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4165** HERRERIA VALLEJO, ALBERTO

***2119** PABLOS MIGUEL, CLEMENTE DE

VOCAL 1

***2877** GIL AIS, PATRICIA

***4133** PAJARES BARCENILLA, RAFAEL

VOCAL 2

***0348** GONZALEZ SANTOS, PURIFICACION

***4649** PULIDO SANCHEZ, DAVID

VOCAL 3

***0021** GUTIERREZ PEREZ, ANICETO

***6956** REBOLLO GUTIERREZ, Mª CARMEN ROSA

VOCAL 4

***1035** GUTIERREZ DUEÑAS, ANGEL MARIA

***6197** SOTO MILLAN, M. PAZ

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4450** VIEJO GONZALEZ, M.MERCEDES

***2474** VILLALBA DEL BLANCO, M.PILAR

VOCAL 1

***5672** IBAÑEZ PUENTE, ARMANDO PEDRO

***4523** ALONSO CELADA, M.PILAR

VOCAL 2

***7572** IBAÑEZ CONESA, JESUS RAMON

***1361** ALVAREZ ALVAREZ, MARIA

VOCAL 3

***0243** JUSTO MINGUITO, PABLO

***7824** ALVAREZ-QUIÑONES SANZ, PEDRO

VOCAL 4

***0736** MAHAMUD PUENTE, Mª BLANCA R.

***6352** ARRIBAS REJON, JORGE FELIX

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1160** HINOJAR GIL, CAROLINA

***2962** BAY BARRAGAN, FRANCISCO JOSE

VOCAL 1

***1848** MARCOS SAIZ, JOSE MANUEL

***5954** CAMINA RUIZ, LUIS JAVIER

VOCAL 2

***0657** MARTIN MARTIN, M.MONTSERRAT

***4851** CRUZ MACHO, FRANCISCO J.DE

VOCAL 3

***3435** MENENDEZ FERNANDEZ, MARIA

***2852** CUARESMA RENEDO, ROBERTO

VOCAL 4

***3145** MERINO MERINO, LUIS MIGUEL

***6504** CUESTA MARTINEZ, JOSE ALBERTO

TRIBUNAL N.º: 12

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1596** SAIZ MARTINEZ, FERNANDO JOSE

***0223** DIEZ LOZANO, MIGUEL

VOCAL 1

***2985** NUÑEZ GUTIERREZ, ROBERTO

***4835** FERNANDEZ RODIÑO, JOSEFA MARGARI

VOCAL 2

***2356** ORTEGA PEREZ, CARLOS

***0295** FRAILE VICENTE, ALBERTO

VOCAL 3

***1280** PALACIN GUTIERREZ, ALBERTO

***3939** FRONTELA REVILLA, JOSE MARIA

VOCAL 4

***3808** PAMPLIEGA PAISAN, JORGE

***3856** GARCIA TRIGUEROS, JESUS SALVADOR

TRIBUNAL N.º: 13

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2240** CUESTA NIETO, JOSE ANTONIO

***8712** GARCIA BARRIOS, ANGEL SALVADOR

VOCAL 1

***0253** PANIAGUA LOMBANA, JOSE MARIA

***2405** GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS

VOCAL 2

***6987** PEÑA OCA, PABLO

***9767** GONZALEZ GARCIA, RITA

VOCAL 3

***7508** PEÑACOBA ROYUELA, M. ELENA

***3695** GUERRERO ARROYO, JESUS

VOCAL 4

***9107** PERDIGON VARA, MIGUEL

***2760** HERNANDEZ ANTON, MANUEL

TRIBUNAL N.º: 14

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2458** QUIJADA HERNANDO, M.ISABEL

***2305** HERRERO PUYUELO, M.BLANCA

VOCAL 1

***1589** PEREZ MARIN, JOSE MANUEL

***5687** HUERTA CARRERA, FELIX

VOCAL 2

***8556** PERNAS UBIERNA, ESTHER

***3100** IBAÑEZ HERRAN, JOSE EMILIANO

VOCAL 3

***1763** POLANCO MELERO, CARLOS

***1026** IGLESIAS MACIAS, JAIME

VOCAL 4

***0505** RUPEREZ YAGUE, JUAN EUGENIO

***7647** LLAMAS MORO, M.JOSE

TRIBUNAL N.º: 15

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4334** PEREZ MATE, JOSE IGNACIO

***5647** LOPEZ SAGUILLO, JESUS ANGEL

VOCAL 1

***5210** VICENTE BRAVO, LUIS CARLOS

***2977** MADRIGAL VARONA, CAROLINA

VOCAL 2

***9288** VILLA HERNANDEZ, M. MAR DE LA

***5202** MARCOS ALVAREZ, M.CORAL

VOCAL 3

***7744** ALONSO ROMERO, JESUS

***5438** MARTIN NEVADO, M. ASUNCION

VOCAL 4

***1014** AYLLON MARTINEZ, MATEO

***6500** NEGRO FERRARI, M. FUENCISLA

TRIBUNAL N.º: 16

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7050** CABAÑAS GARCIA, JORGE

***1361** NERVION CHAMORRO, JUAN JOSE

VOCAL 1

***0044** BONA POZA, M. ENCARNACION

***1451** PAJARES ANTON, MIGUEL

VOCAL 2

***4578** BRAÑA HERNANDEZ, JORGE

***3759** PEÑA REAL, MILAGROS C.

VOCAL 3

***5427** CASTIELLO SANCHEZ, DAVID RAFAEL

***3532** PEREZ LEON, JORGE

VOCAL 4

***9101** CERCADILLO DOMINGO, SAMUEL

***5319** POLANCO PEREZ, ARTURO

TRIBUNAL N.º: 17

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6529** PEREZ BUSTILLO, JULIO

***7134** RAFAEL REDONDO, CESAR

VOCAL 1

***9151** FRIAS RUBIO, ANA ROSA

***2962** RAMOS LARGO, ROSA MARIA

VOCAL 2

***9466** GARCIA FRIAS, GONZALO

***7941** RAMOS SANTOS, JOSE MARIA

VOCAL 3

***9707** GARCIA HEDO, CONCEPCION

***6221** REDONDO DEL RIO, ANA MARIA

VOCAL 4

***9634** GIL CALVO, ASUNCION

***6616** RIAÑO MORO, M.AURORA

TRIBUNAL N.º: 18

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5095** BASCONES ANTON, MARTA PILAR

***0960** RIVILLA MARUGAN, GUILLERMO

VOCAL 1

***7783** GONZALO PALOMAR, M. MERCEDES

***6385** RODRIGO MATEOS, M. CARMEN

VOCAL 2

***7676** GONZALO SALCEDO, ROSA DE LIMA

***9690** RODRIGUEZ ZURRO, ANA ISABEL

VOCAL 3

***7947** HERAS HERNANDEZ, TOMAS DE LAS

***2330** RODRIGUEZ ZURRO, PEDRO TEODORO

VOCAL 4

***8223** IGEA CACHO, MILAGROS

***0763** RODRIGUEZ CANTERO, MARIA

TRIBUNAL N.º: 19

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6896** ESTEBAN DE LA IGLESIA, DAMASO JOSE

***7260** RODRIGUEZ GONZALEZ, JULIO

VOCAL 1

***5978** LAVILLA REY, EVA

***5735** ROMAN GOMEZ, FERNANDO

VOCAL 2

***3887** LINACERO BRAVO, LAURA

***2025** ROMAN GONZALEZ, PABLO

VOCAL 3

***8186** MARTINEZ ROMERA, JAVIER

***4638** RUIZ ESCUDERO, INES

VOCAL 4

***9946** MUCIENTES MANSO, JUAN CARLOS

***3681** SALVADOR JORGE, MANUEL

TRIBUNAL N.º: 20

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4630** GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE

***3829** SANCHEZ FERNANDEZ, JORGE

VOCAL 1

***9176** MUÑOZ MORENO, PEDRO ANTONIO

***4668** SANTIAGO RUEDA, VERONICA DE

VOCAL 2

***3488** NEIRA GARCIA, DIEGO RAMIRO

***3282** SANZ NORIEGA, DANIEL

VOCAL 3

***1891** ROMON HERNANDEZ, ALFONSO

***4811** SESMA IGLESIAS, FRANCISCO JOSE

VOCAL 4

***4398** SANZ LAZARO, AMAYA

***6325** SOLADANA BLANCO, ROSARIO

TRIBUNAL N.º: 21

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8504** MOISEN GUTIERREZ, JOSE LUIS

***2255** SUAREZ CANTALAPIEDRA, ANTONIO

VOCAL 1

***6539** SANZ LOTERO, EVA MARIA

***6144** TOQUERO VELEZ, YOLANDA

VOCAL 2

***2567** SERRANO SAEZ, FERNANDO JOSE

***0842** TORRES GARCIA, ROBERTO

VOCAL 3

***4537** SOBRINO LOPEZ, DIEGO

***9558** VALBUENA BARCENA, JOSE ANTONIO

VOCAL 4

***7308** SOLORZANO SENDINO, JUAN

***9441** VEGA CRUZ, TOMASA

TRIBUNAL N.º: 22

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7144** VEGA ILLERA, BEATRIZ

***3133** VILLULLAS CABALLERO, JOSE MARIA

VOCAL 1

***4255** TORRECILLA AZNAR, ANA

***8469** ABASCAL ALTUZARRA, FERNANDO

VOCAL 2

***4255** TUTOR MANSINO, M. JOSE

***6173** ALDEA GARCIA, LUIS ALFONSO

VOCAL 3

***4095** VAQUERO FERREIRO, MARCELINO

***9850** ALEJO MULAS, ANA AMELIA

VOCAL 4

***3409** YAGÜE FERRER, M. VICTORIA

***4874** ALONSO MAGAZ, FRANCISCO JAVI

TRIBUNAL N.º: 23

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4882** HERRADOR TEJERINA, DIEGO

***0605** ALVAREZ MAESTRO, JOSE MARIA

VOCAL 1

***1359** ZAZO GIL, DANIEL

***8654** ALVAREZ CABEZA, Mª CONCEPCION

VOCAL 2

***4228** ABADES ANSIAN, FRANCISCO JAVI

***0873** ANTOLIN BLANCO, ALMUDENA

VOCAL 3

***3501** AGUNDEZ BLANCO, RAFAEL

***5706** AREÑOS NUÑEZ, M.JOSE

VOCAL 4

***8798** ALONSO LOPEZ, MARINA

***6514** ARRANZ GONZALEZ, JESUS ANGEL

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

118 PROCESOS SANITARIOS

N.º TRIBUNALES:

2

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0699** MARTIN SANTOS, FELIX

***8315** GOMEZ MARTINEZ, M. ELENA

VOCAL 1

***6029** PRADA ESTEBAN, CLARA

***6545** SAN ROMAN MUÑOZ, PABLO M.

VOCAL 2

***6307** RODRIGUEZ VICENTE, MARINA

***5701** URSA HERGUEDAS, ANDRES JOSE

VOCAL 3

***7766** DIAZ MARTINEZ, FRANCISCO J.

***0594** ANDRADA MARQUEZ, M.TERESA

VOCAL 4

***7647** MARTIN TAPIA, ALBERTO

***5099** MORANTE ZUMAQUE, LUIS ALBERTO

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3383** ESTEBAN RAMOS, MARIA NATIVIDA

***4063** CANTERA TORRES, M. DEL MAR

VOCAL 1

***4377** RUANO HERRERO, MARIA ELENA

***9925** PORTILLO RUBIALES, MARIA HENAR

VOCAL 2

***6713** ALVAREZ HERMS, JESUS

***5525** ROSA GARCIA, M CARMEN DE LA

VOCAL 3

***4326** DOMINGUEZ DE FRUTOS, ELENA

***2670** SANCHEZ FERRERO, MARIA SEILA

VOCAL 4

***3592** JULIA SANCHEZ, SONIA

***4806** ALISTE DE PAULA, JUAN

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

219 PROCEDIMIENTOS DE DIAGNÓSTICO CLÍNICO Y ORTOPROTÉSICO

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0103** BLANCO EMBUN, ANGELICA

***3703** DOMINGUEZ BLANCO, MARCELINO

VOCAL 1

***3977** ALVAREZ DIAZ, JAVIER

***7900** SANCHEZ RODRIGUEZ, M. EVANGELINA

VOCAL 2

***9243** FERNANDEZ GOMEZ DE CADIÑANOS, ROSA

***8163** SUAREZ GONZALEZ, REBECA

VOCAL 3

***9227** CALDERERO SUAREZ, JAVIER

***9799** GARCIA CERDAN, DAVID

VOCAL 4

***4988** LOPEZ YAGÜE, M. AMPARO

***3992** GOMEZ GARCIA, CARLOS F.

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

220 PROCEDIMIENTOS SANITARIOS Y ASISTENCIALES

N.º TRIBUNALES:

2

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1173** ARRANZ CAMARERO, M.ISABEL

***8443** SELAM ABDESELAM, YUNES

VOCAL 1

***2711** GROBAS GONZALEZ, AMALIA

***1390** PACHECO RODRIGUEZ, JOSE JUAN

VOCAL 2

***0514** RAMIREZ DEL PALACIO, ESTHER

***4675** RESA UCEDA, ISABEL

VOCAL 3

***4630** TABOADA VILARIÑO, Mª AURORA P.

***6664** SEOANE RUANO, M. CRUZ

VOCAL 4

***9299** ALDONZA TOSTON, ELENA

***3718** VILLANUEVA BLAYA, MARIA LUISA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2695** MARTINEZ IBEAS, ANA MARIA

***0013** VILLACORTA MARTIN, JUAN CARLOS

VOCAL 1

***6199** CARBAJO ALONSO, FRANCISCO A.

***3467** DIAZ PORGUERES, M. JESUS

VOCAL 2

***8722** GALLEGO LUCAS, M. ASCENSION

***5329** GIL ARANDA, M. MILAGROS

VOCAL 3

***6228** GARCIA GOMEZ, MARIA LUISA

***1171** MARCOS GARCIA, M. JOSE

VOCAL 4

***1369** JUAN DIEZ, M.MAR DE

***8809** GARCIA AYLAGAS, JOSE MARIA

PROVINCIA:

LEÓN

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

019 TECNOLOGÍA

N.º TRIBUNALES:

11

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1055** FERRERO GONZALEZ, JAVIER

***0469** CELIS TENA, SUSANA

VOCAL 1

***3277** RECIO GONZALEZ, JESUS MANUEL

***9525** PEREZ GARCIA, ANDRES MIGUEL

VOCAL 2

***6848** RICO LOPEZ, MIGUEL ANGEL

***7602** PUERTO QUIROGA, ANDRES

VOCAL 3

***5670** RIO LOPEZ, CARLOS DEL

***2207** RIAÑO RIAÑO, SANTIAGO

VOCAL 4

***9877** ROBLES GARCIA, M EUGENIA

***4952** ROJO MARTINEZ, M. JOSE

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0554** ARIAS BLANCO, LUIS MANUEL

***7233** ANTA GONZALEZ, JOSE LUIS

VOCAL 1

***4978** RODRIGUEZ SILVA, JOSE CARLOS

***5433** ROMAN AMOR, MONICA PILAR

VOCAL 2

***5896** RODRIGUEZ CORDERO, CESAR

***5679** SANTA EUFEMIA RODRIGUEZ, JOSE LUIS

VOCAL 3

***0063** RODRIGUEZ DE LA RED, M. ISABEL

***4909** SARMIENTO ANTON, JOSE JOAQUIN

VOCAL 4

***7423** RODRIGUEZ GUERRERO, CARLOS

***5605** AMO RODRIGUEZ, ANA Mª DEL

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7919** FERNANDEZ UGARTE, JOSE ALBERTO

***6294** GALLO PEREZ, M LOURDES

VOCAL 1

***8332** ROMAN GORGOJO, RENE

***5406** ANTOLIN GARCIA, JESUS

VOCAL 2

***9826** RUBIO ALVAREZ, JUAN JOSE

***0962** FERNANDEZ NAVA, OLGA MARIA

VOCAL 3

***8137** SAN MARTIN GONZALEZ, M ISABEL

***2414** FRUTOS RENEDO, CARLOS ALBERTO

VOCAL 4

***4828** SITJA DE LA FUENTE, MARIA JOSE

***5097** GARCIA TEJEDO, PEDRO

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7007** GONZALEZ BARRIENTOS, COVADONGA

***8269** PEREIRA MARTINEZ, SUSANA

VOCAL 1

***7787** TAIBO PIÑEIRO, ALBERTO

***5094** GARCIA HERNANDEZ, JULIO CESAR

VOCAL 2

***9975** ALBA ARIAS, M BELEN

***4763** IBAÑEZ GOMEZ, MANUEL

VOCAL 3

***9423** ALONSO FERNANDEZ, JOSE ANGEL

***5788** MAESTRO HERNANDEZ, GREGORIO MAN.

VOCAL 4

***9730** ALVAREZ MORO, ANTONIO

***6163** MARCOS BLANCO, JOSE LUIS

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7311** IGLESIAS SASTRE, ELENA ISABEL

***1599** MAGDALENO BARRIENTOS, RICARDO

VOCAL 1

***6794** ALVAREZ ALVAREZ, JOSE LUIS

***6120** MARCOS GONZALEZ, M. MANUELA

VOCAL 2

***7975** ALVAREZ HONRADO, ANTONIO

***5394** MARTIN ALONSO, DAVID

VOCAL 3

***7856** ARNORIAGA MARTINEZ, M ANGELES

***3083** MARTINEZ ALCALDE, JOSE EUGENIO

VOCAL 4

***4915** BENAVIDES CUELLAR, M ISABEL

***5429** MERINO PEREZ, SOLEDAD

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5555** N'KAYA MIGUELEZ, EVA MARIA

***4811** NUÑEZ CARAZO, M. TERESA

VOCAL 1

***7676** BLANCO FUERTES, M ISABEL

***8313** PEÑA PEÑA, JOSE ANTONIO

VOCAL 2

***6932** BODELON ESCUREDO, RAFAEL

***4859** PESQUERA ORTEGA, M.TRINIDAD

VOCAL 3

***8485** CALVO VEGA, M CRISTINA

***5480** POLANCO SANCHEZ, RAMON

VOCAL 4

***7304** CARBAJO CARRETE, CONCEPCION

***5002** POLLOS GARRACHON, JOSE LUIS

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2991** SOTILLOS BLAS, JUAN LUIS

***3296** REGUILON RODRIGUEZ, FLORENTINO

VOCAL 1

***9529** CASADO SANTOS, MARIA JOSE

***3693** RIO BERMUDEZ, PEDRO DEL

VOCAL 2

***8832** CASAS RODRIGUEZ, HERMINIO

***8662** RODRIGUEZ GARCIA, LUIS ANGEL

VOCAL 3

***8214** CASTRO PARDO, M ISABEL

***5977** SANCHEZ BERGANTIÑOS, M. ANGELES

VOCAL 4

***5890** DEVESA CHIMENO, M JOSEFA

***5782** SESMA BERHO, MARTA MARIA

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7699** GETINO LLAMAS, LIDIA

***3912** SEVILLANO RAMOS, JOSE ANGEL

VOCAL 1

***9613** DOMINGUEZ GARCIA, FRANCISCO

***6103** ZAPATERA ALVAREZ, GREGORIO

VOCAL 2

***7304** FERNANDEZ DOMINGUEZ, JULIO CARLOS

***2867** AGÜERO CENTELLES, JOSE JAVIER

VOCAL 3

***6806** FRANCISCO FERRERO, CELIA

***6774** ALBALADEJO GONZALEZ, ELISA ISABEL

VOCAL 4

***5798** GAGO CONDE, JOSE RICARDO

***6661** ALISTE BENEITEZ, RAQUEL

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0774** ALCANTARA GONZALEZ, NURIA

***4666** ALVAREZ JAÑEZ, EZEQUIEL

VOCAL 1

***2680** GALLARDO PENA, SERGIO

***6851** ALVAREZ LOPEZ, M. INMACULADA

VOCAL 2

***9333** GONZALEZ PUEBLA, FATIMA MARIA

***5928** CAMPO FRADEJAS, CELEDONIO DEL

VOCAL 3

***9520** GONZALEZ CUBERO, M ANGELA

***6725** DIEZ GALLEGO, VICTORINA

VOCAL 4

***5505** HERNANDEZ GREGORIO, M MERCEDES

***6369** ESTEBANEZ OTERO, JUAN MANUEL

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4771** MAHILLO ISLA, DAVID

***0978** GARCIA ABELLA, DAVID

VOCAL 1

***0418** LEON PRIETO, RAMON

***6335** GARRIDO GOMEZ, NURIA

VOCAL 2

***7671** LIEBANA ALONSO, M.LUISA

***4551** GOMEZ PEREZ, JUAN ANDRES

VOCAL 3

***4182** LOZANO GALLEGO, CESAR

***0470** GRANDE DEL CANTO, EMILIO

VOCAL 4

***5670** MARCOS COLINAS, MARIA ELENA

***4906** HERRERO MATIAS, SUSANA

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9207** MONCALIAN LOPEZ, EVA CRISTINA

***1720** HIDALGO BARRIO, LAURA

VOCAL 1

***7005** MARTINEZ PANERO, ANA MARIA

***3448** JUNQUERA FERNANDEZ, MARIANO

VOCAL 2

***7547** MARTINEZ DENIS, ANA ISABEL

***5627** LOPEZ IZQUIERDO, HORACIO

VOCAL 3

***4863** PARDO SIERRA, FELIPE

***2390** LOSADA ALFONSO, CELESTINO

VOCAL 4

***2494** PEREZ MARTINEZ, MANUEL

***5014** MACIAS LAPERAL, CARLOS

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

061 ECONOMÍA

N.º TRIBUNALES:

9

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6864** LOPEZ LOPEZ, M SUSANA

***5964** GARCIA LOPEZ, DAVID

VOCAL 1

***8861** RODRIGUEZ GUERRERO, PILAR

***6858** RODRIGUEZ SILVO, M. TERESA

VOCAL 2

***0428** SANTIAGO MIGUELEZ, JUAN

***7379** RODRIGUEZ AVELEIRA, FERNANDO

VOCAL 3

***5965** VILLALBA MARTIN, ALFONSO

***3387** SAMANES GAJATE, NATIVIDAD A.

VOCAL 4

***0284** ALVAREZ AUGUSTO, ANA MARIA

***8369** SANTOS SANCHEZ, M. CARMEN

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2940** RODRIGUEZ CASTRO, ALEJANDRO

***7660** BARDON DIEZ, CRISTINA

VOCAL 1

***8778** ALVAREZ ESTEBAN, SUSANA

***5383** SERRANO MARTIN, ISABEL M.

VOCAL 2

***0867** BRAGADO BAO, SORAYA

***0178** VAQUERO LORENZO, JESUS

VOCAL 3

***7789** EXPOSITO CORES, M PILAR

***7915** BELLIDO GARROTE, M. PILAR

VOCAL 4

***6163** FERNANDEZ ILLANES, MARTA

***7215** CAÑAMERO VICENTE, BLANCA

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9211** MARTINEZ RUIZ, SONIA

***1868** SANDOVAL GARCIA, MARIA DEL CARM

VOCAL 1

***4851** GONZALEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL

***5518** CRUZ ORELLANA, LUIS DE LA

VOCAL 2

***7243** GONZALEZ RIVAS, RAFAEL

***6095** CURTO MARTIN, MARIA JESUS

VOCAL 3

***2911** GONZALEZ FERNANDEZ, ANTONIO RUBEN

***6900** GARCIA APARICIO, JOSE JESUS

VOCAL 4

***2472** MARTINEZ ARIAS, NOEMI

***6097** GONZALEZ LUCAS, ANGELA

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9958** MARTINEZ PINO, ANDRES

***2721** VEGA GARNELO, ALICIA

VOCAL 1

***9589** MIGUEL VELA, JESUS J. DE

***7426** GUTIERREZ SANTOS, JUAN

VOCAL 2

***5373** MORALA ESCOBAR, SALOME

***6608** HERNANDEZ GISTAU, RICARDO

VOCAL 3

***7252** RODRIGUEZ DE LA TORRE, RAFAEL

***6331** MANCHADO GARCIA, NARCISO

VOCAL 4

***7260** RUIZ VARELA, DAVID

***6875** MANSO MIGUEL, M. JESUS

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0381** BLANCO LLAMAZARES, M CAMINO

***6823** GONZALEZ ALVAREZ, M MAR

VOCAL 1

***3513** ANTON CASTRILLO, GREGORIA

***9076** MANZANO JIMENEZ, JOSE ANTONIO

VOCAL 2

***0089** CARRANZA TORRE, M.ASUNCION

***7468** MANZANO MUÑOZ, FRANCISCO J.

VOCAL 3

***3149** GARCIA DE LA FUENTE, PATRICIA

***6607** MARTIN HERNANDEZ, CARMEN TERESA

VOCAL 4

***3423** GUILLEN CEBRIAN, JUAN JOSE

***1081** MUÑOZ MARTIN, ANA BELEN

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0045** LLAMAS MORO, M CARMEN

***7066** MUÑOZ GARCIA, LUIS MIGUEL

VOCAL 1

***5251** IBAÑEZ GALINDO, JAVIER

***4682** POLO IGLESIAS, M. TERESA

VOCAL 2

***3648** MUÑOZ ACEBES, CARMEN

***5842** REJON ENRIQUE, ALICIA

VOCAL 3

***5733** PAJARES PESCADOR, M.ANGELES

***3618** RODRIGUEZ MARCOS, MARIA GEMMA

VOCAL 4

***6098** RODRIGUEZ DIEZ, MARIA VIOLETA

***0057** AGUILERA HERNANDO, ALEJANDRO

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8573** VILLAVERDE ALVAREZ, MARTA

***2883** ALONSO TAJADURA, ROBERTO

VOCAL 1

***5262** SANCHEZ PALACIOS, ANDRES

***1607** ALTUZARRA CORNEJO, JESUS

VOCAL 2

***6309** SANCHEZ CRIADO, CARLOS

***1040** CARRERAS HUERTA, EMILIO

VOCAL 3

***7443** VAQUERO PINTO, MARIA LUZ

***2930** CEBRIAN PEÑA, JOSE

VOCAL 4

***5941** ZAPATERO SANCHEZ, FRANCISCO

***4976** HERMOSO COSGAYA, ANGELA

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0883** MORAN FERNANDEZ, SUSANA

***2319** HOYO MORENO, OLGA DEL

VOCAL 1

***5640** BERNALDEZ MIGUEL, M. JOSE

***6709** IBEAS IZQUIERDO, SILVIA

VOCAL 2

***0299** CIUDAD MONTEJO, ANA

***0829** LOZANO PEREZ, YAIZA

VOCAL 3

***5577** GUILLEN OTERINO, JAVIER

***3683** MARTIN SANZ, MILAGROSA

VOCAL 4

***6459** LOZANO COLINO, Mª JOSE

***0747** MARTINEZ CABALLERO, ENCARNACION

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3192** LOZANO GARCIA, M ROSARIO

***0145** PALMA TUBILLEJA, ALBERTO

VOCAL 1

***1166** MEZQUITA MEZQUITA, JOSE MARIA

***6244** REVERT MARTINEZ, TANIA MARIA

VOCAL 2

***0089** MUÑOZ GALINDO, DAVID

***0873** SANTORUM MARTIN, LUZ MARINA

VOCAL 3

***2479** PAYO HERNANDEZ, DOMINGO

***0927** SANTOS PEREZ, JESUS ANGEL

VOCAL 4

***5485** PIGAZOS FRANCISCO, YOLANDA

***8290** SANTOS BALADRON, SONIA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

101 ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

N.º TRIBUNALES:

3

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9910** LOPEZ ALONSO, MARTA

***6095** MORALA SANCHEZ, M. MONSERRAT

VOCAL 1

***8813** ROJO PEREZ, M MONTSERRAT

***9871** GONZALEZ VEGA, ANA BELEN

VOCAL 2

***3933** ROYO CASTRO, MARIANO

***7319** LEON GUTIERREZ, M. VICTORIA

VOCAL 3

***4676** SAINZ-EZQUERRA FOCES, JUAN JOSE

***5624** LOPEZ RODRIGUEZ, ANA M ISABEL

VOCAL 4

***8714** ABAD MARQUES, M ASUNCION

***7952** OTERO PEREZ, JOAQUIN

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3520** MATA GUERRA, MARGARITA DE

***0809** FERNANDEZ HERNANDEZ, MARTA

VOCAL 1

***4977** ANDRES RODRIGO, MARIA ISABEL

***0880** PEREZ MARIN, OSCAR

VOCAL 2

***9039** CABEZAS GARCIA, MONTSERRAT

***3514** ANDRES JUAN, BLANCA INES

VOCAL 3

***4937** COSTAS CARRERA, VICTOR

***3602** BARDASCO ALONSO, M.ROSARIO

VOCAL 4

***8634** FALAGAN DE LERA, JOSE M.

***2313** BERZOSA CALLEJA, CONSUELO

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5272** VEGA CABALLERO, ISABEL

***6053** MUÑEZ GONZALEZ, M BEGOÑA

VOCAL 1

***4540** FERNANDEZ ALVAREZ, M LUZ

***5674** CUADRADO GARCIA, M.JOSE

VOCAL 2

***8882** FERNANDEZ BLANCO, M ISABEL

***5873** FUENTE COSGAYA, M. CARMEN

VOCAL 3

***7708** FUENTE ALONSO, ROSA M. DE LA

***3513** GARCIA RODRIGUEZ, INMACULADA C.

VOCAL 4

***8781** GARCIA LLAMAS, VIRGINIA

***3870** GARCIA DEL RIO, M. BLANCA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

105 FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL

N.º TRIBUNALES:

7

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8410** GARCIA ALONSO, VICTOR MANUEL

***1289** GARCIA RUBIO, MONICA

VOCAL 1

***5424** SANCHEZ FERNANDEZ, M BELEN

***5664** PRIETO DE PRADO, AVELINO

VOCAL 2

***0184** TAHOCES DIAZ, ESTHER

***6547** REY CARBAYO, M.AMPARO

VOCAL 3

***9790** AGUADO MAÑAS, M IRENE

***7039** RODRIGUEZ JIMENEZ, M. ELENA

VOCAL 4

***7617** ANTON MARTINEZ, ANA BELEN

***8528** RODRIGUEZ MENDEZ, SILVIA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7382** MORALES ESCUDERO, MANUEL ANGEL

***6711** CALVO CASCALLANA, RAQUEL

VOCAL 1

***6582** BERNAL PEREZ, M CONCEPCION

***6163** RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE ANGEL

VOCAL 2

***9394** CALVO CORDON, M YOLANDA

***6371** SANCHEZ SALINERO, ESTELA

VOCAL 3

***8552** FARTO MARTINEZ, JACINTO

***8139** SANCHEZ GONZALEZ, JOSE GUILLERMO

VOCAL 4

***6084** FERNANDEZ RODRIGUEZ, M ANGELES

***6837** VILLARON GARCIA, MARIA JOSE

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5739** MARTINEZ LOPEZ, M.TERESA

***6124** RODRIGUEZ RODRIGUEZ, M.LIDIA

VOCAL 1

***6114** FIGUEROA VILLAREJO, ANA BELEN

***6439** ZORITA LOPEZ, M. MERCEDES

VOCAL 2

***5225** IBAÑEZ ALONSO, FRANCISCO JAVI

***5261** ALONSO GONZALEZ, ROBERTO

VOCAL 3

***7952** OVALLE SAN MIGUEL, MARIA BELEN

***7683** ANDRES DE DIOS, M.ANTONIA

VOCAL 4

***4859** PACIOS VIDAL, MARIA CRUZ

***5313** BLANCO LEON, ELENA

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5241** ALONSO ABELLA, LAURA

***5237** GAGO ALVAREZ, Mª DEL PRADO

VOCAL 1

***7455** PEREZ ESPIN, AURORA

***9148** CABADO MARTIN, ALVARO

VOCAL 2

***7241** SANCHEZ ROBLEDO, M. INMACULADA

***5386** CARBAYO ESCUDERO, M.TERESA

VOCAL 3

***2766** ANTOLIN GUTIERREZ, LEONOR

***6177** FARIÑA FERNANDEZ, ANA ISABEL

VOCAL 4

***7631** GARCIA IZQUIERDO, M.SUSANA

***2168** FRANCES SANCHEZ, FIDEL

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6927** GARCIA POLO, M GRACIELA

***9234** ORIOL GONZALEZ, M. AMPARO

VOCAL 1

***3432** MONTES MARTINEZ, EUSEBIO

***5836** GARCIA RAMOS, JOSE ANGEL

VOCAL 2

***7780** MOZOS CRESPO, RICARDO DE LOS

***7850** GARCIA BORREGO, JORGE

VOCAL 3

***1610** PARAMIO CASCON, M.CARMEN

***5338** HERNANDEZ MAILLO, MARIA JOSE

VOCAL 4

***5112** RODRIGUEZ NUEVO, M. JOSE

***5975** LASO LASO, M. CONCEPCION

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0062** GIL GAGO, YOLANDA

***3606** LUENGO MURIEL, FCO. JAVIER

VOCAL 1

***6210** SANCHEZ GOMEZ, M.JESUS

***9632** MARTIN SANCHEZ, M. SOLEDAD

VOCAL 2

***5752** TAMARA SILVAN, LEANDRO J.

***4038** MORIÑIGO MUÑOZ, MARIA FLOR

VOCAL 3

***6776** VIÑUELA SALGADO, ROSA M.

***5055** RUBIO BLANCO, RAQUEL P.

VOCAL 4

***9850** ALEJO MULAS, M. DEL CIELO

***8887** TARANILLA CRISTIANO, SONIA

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8679** JUAREZ MARQUES, CRISTINA

***3512** VARELA PELARDA, MARIA

VOCAL 1

***6423** BARRIOS VIDAL, MANUEL

***3230** VELASCO DE PARTEARROYO, ESTHER

VOCAL 2

***3057** FUENTES GANZO, EDUARDO

***7700** ARNILLAS HERRERO, JOSE MARIA

VOCAL 3

***4252** GONZALEZ RODRIGUEZ, ANGEL GABRIEL

***8004** BAÑOS RODRIGUEZ, MARGARITA M.

VOCAL 4

***3160** GULLON ARIAS, FLORENTINA

***5105** FERNANDEZ SALAS, SECUNDINO

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

221 PROCESOS COMERCIALES

N.º TRIBUNALES:

2

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8375** SAENZ DE MIERA JAEN, M.VIRGINIA

***4347** BENAVENTE MARTINEZ, M CARMEN

VOCAL 1

***7926** GOMEZ CASTAÑO, M ADELA

***2890** IZQUIERDO GIL, FERNANDO

VOCAL 2

***6871** REPRESA CONDE, AGUSTIN

***7139** LASO MARTIN, VICTORIANO

VOCAL 3

***1246** MARTINEZ SAEZ, YOLANDA

***0557** MARCOS VIDALES, Mª BELEN

VOCAL 4

***5463** ALONSO GONZALEZ, M. MERCEDES

***2873** RODRIGUEZ RAMOS, PATRICIA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8274** ALAEZ PONS, DAVID

***9142** CASAS GARMON, M ROSARIO

VOCAL 1

***2843** CAMARERO OLALLA, MARGARITA

***5848** RODRIGUEZ GARCIA, SOLEDAD

VOCAL 2

***8669** SANCHEZ LAGO, JOSE MANUEL

***1393** RODRIGUEZ GONZALEZ, GABRIEL

VOCAL 3

***2537** SANCHEZ MARINAS, JOSE LUIS

***8304** RUFO LOPEZ, M. CRISTINA

VOCAL 4

***0768** CALLEJA CUESTA, ANUNCIACION

***9373** SANCHEZ ENJUTO, DANIEL

PROVINCIA:

PALENCIA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

010 FRANCÉS

N.º TRIBUNALES:

4

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3758** RUIZ PLAZA, EDUARDO

***1784** ALARCOS GONZALEZ, IVAN

VOCAL 1

***5033** CAMPO MINGUEZ, CARLOS DEL

***0707** CAMARERO DELACROIX, FABIENNE MARIA

VOCAL 2

***3935** HERMANO LOPEZ, MONTSERRAT

***1595** EGUILUZ GARCIA, RAQUEL

VOCAL 3

****8679* LEGROS ALAGON, MARIE CHRISTIN

***2061** FERNANDEZ SANZ, M. CONCEPCION

VOCAL 4

***4803** MARLASCA RUIZ, GREGORIO

***6011** GALLO SAIZ, SUSANA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2606** VEGAS SANZ, RAUL

***9993** CARRANZA ARRANZ, M VIÑAS

VOCAL 1

***3938** MARTIN LAPRESA, JORGE

***2844** GOMEZ RUBIO, ELENA

VOCAL 2

***4866** MARTIN HIJOSA, ANA ROSA

***2073** IZCARA ALCUBILLA, ISABEL

VOCAL 3

***3898** ORTEGA VALIN, CARMEN LUISA

***6826** IZQUIERDO MORENO, JAVIER

VOCAL 4

****4268* RAIGNE -, JOSCELYN ROGER

***3133** OCA SANZ, MIGUEL ANGEL

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3478** RAMOS VIELBA, ELVIRA MACRINA

***6545** ABAD MARQUES, M CONSOLACION

VOCAL 1

***2106** RUBIO GALLEGO, ANA MARIA

***1896** PEÑACORADA CILLERO, Mª ISABEL

VOCAL 2

***5618** AGUADO FERNANDEZ, ISMAEL

***0315** PEREZ GONZALEZ, M. CARMEN

VOCAL 3

***7778** ANAYA MARTIN, CARMEN

***2138** PINTADO VICENTE, M.BEGOÑA

VOCAL 4

***1842** ARNAIZ MARTINEZ, M. LOURDES

***4968** REGUERA LOPEZ, EVA

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9262** LOPEZ MENESES, BEATRIZ MARIA

***7198** FERNANDEZ FERNANDEZ, M VICTORIA

VOCAL 1

***3430** ARROYO LORENZO, ANA ISABEL

***3043** ROSON MONTALVO, M JOSE

VOCAL 2

***9963** BALLESTEROS DE LA TORRE, INMACULADA

***4094** RUIZ GONZALEZ, MARIA DEL MAR

VOCAL 3

***1975** BARRIOCANAL ALONSO, LUCIA

***6710** SANDOVAL VIÑAS, PILAR

VOCAL 4

***1989** BRIZUELA FERNANDEZ, MARIA JOSE

***0520** SANTAMARIA PEÑA, ANA ISABEL

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

017 EDUCACIÓN FÍSICA

N.º TRIBUNALES:

12

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0916** MARTIN RODRIGUEZ, JOSE FELIPE

***0714** LOPEZ TELLO, CARLOS

VOCAL 1

***6718** RODRIGUEZ CALZADA, VICTOR

***1093** GONZALEZ RUPEREZ, MARTA

VOCAL 2

***0520** SANTAMARIA DIAZ, JOSE MIGUEL

***5086** GONZALEZ FERNANDEZ, JORGE RAMON

VOCAL 3

***6787** FERNANDEZ PEREZ, M.ISABEL

***8159** GOROSTIZA JIMENEZ, ISRAEL MARIA

VOCAL 4

***0104** FRIAS GONZALEZ, M.LOURDES

***0744** GRANADO PELAYO, JUAN CARLOS

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1164** ORTEGA GARCIA, Mª MERCEDES

***1894** RASERO MARTINEZ, PABLO ANTONIO

VOCAL 1

***8006** RODRIGUEZ RODRIGO, MARIA AZUCENA

***3276** HERAS ILLERA, JOSE Mª DE LAS

VOCAL 2

***9791** ROJO MARTIN, FRANCISCO JAVI

***3758** HERNANDEZ MARTIN, EVA MARIA

VOCAL 3

***7891** SAGREDO DE PEDRO, NOELIA

***3901** LOPEZ LOPEZ, JORGE

VOCAL 4

***7763** TABERNERO RIOJA, MIGUEL ANGEL

***4218** MADRAZO MONJE, Mª DEL CARMEN

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6878** GONZALO PRIETO, RAUL

***0306** LOPEZ LOZANO, MARIA JOSE

VOCAL 1

***4252** ARIAS DIAZ, GUILLERMO

***1683** MANSO GARCIA, JESUS

VOCAL 2

***0898** BOLOPO DE LOS MOZOS, JUAN CARLOS

***3973** MAÑERU CAMARA, JUAN MANUEL

VOCAL 3

***0094** CAMACHO SIERRA, LAURA

***7297** MARTINEZ LOPEZ, ALBERTO

VOCAL 4

***0752** CAMARERO FERREIRA, FRANCISCO

***3002** NIETO RODRIGUEZ, EVA

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5378** LLANOS MARTIN, M.CONCEPCION

***5373** CANO RODRIGUEZ, JUAN

VOCAL 1

***9774** COLADO ARES, AGUSTIN

***0609** ORTEGA ANDRES, M. BEGOÑA

VOCAL 2

***2065** DELGADO VICARIO, M.NATIVIDAD

***3299** PEREZ SAINZ, EVA CRISTINA

VOCAL 3

***0464** GIL PANIAGUA, EDUARDO

***0564** PEREZ SAINZ, OSCAR JOSE

VOCAL 4

***4301** GONZALEZ RONDA, CESAR

***5133** PEREZ AGUADO, MAURO

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5954** PEREZ GONZALEZ, SONIA MARIA

***5433** GONZALO PRIETO, JESUS F.

VOCAL 1

***4038** GUTIERREZ DIAZ, M. TERESA

***7969** RECIO FERNANDEZ, ELOY

VOCAL 2

***0977** HERRAN ALVAREZ, ISRAEL

***6335** RISCO MARCOS, LUIS MIGUEL

VOCAL 3

***3857** IBARROLA COLINO, JAVIER

***1896** ROBLA LOPEZ, RITA

VOCAL 4

***6371** MARTINEZ PORRAS, ANA MARIA

***5154** RUIZ JEREZ, CATALINA

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5438** MEDINA SANCHEZ, M.DOLORES

***6719** SAGÜILLO TEJERINA, EDUARDO

VOCAL 1

***8648** MARTOS QUINDOS, JOSE LUIS

***1420** SAHELICES FERNANDEZ, MARGARITA

VOCAL 2

***9786** OLMO APARICIO, ROSA MARIA DEL

***0432** SASTRE RANDO, M ANUNCIACION

VOCAL 3

***4082** PEÑA BELLO, MARIA

***6210** TALON BALLESTERO, JOSE MANUEL

VOCAL 4

***1608** PINILLOS BOLAÑOS, M. JESUS

***7911** VAZQUEZ GONZALEZ, SONIA

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1110** BLANCO PIÑERO, LARA

***9284** VEGA ALONSO, JULIAN JESUS

VOCAL 1

***7087** RAMOS RAMOS, ALBERTO

***6755** ALFARO BALSA, ANTONIO

VOCAL 2

***5667** RICO BARROETA, LOURDES

***8076** BARRIO MARTINEZ, MAXIMINO

VOCAL 3

***6876** RODRIGUEZ PARDO, JOSE FERNANDO

***9150** BUZON ROMERO, MARIA DE LA CR

VOCAL 4

***8249** RODRIGUEZ BARTOLOME, ALEJANDRO

***0792** CABAÑAS GONZALEZ, RAQUEL

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7487** ORTS SANTOS, ESPERANZA

***7331** CACHAN CRUZ, ROBERTO

VOCAL 1

***4440** RODRIGUEZ CAMPOS, M. CONCEPCION

***1015** CAÑIBANO GARCIA, OSCAR

VOCAL 2

***8027** RODRIGUEZ GIRALDA, JOSE ANTONIO

***8148** CAÑO LUNA, JOSE ERASMO

VOCAL 3

***3636** RUEDA MONGE, SERGIO

***9413** CARBAJAL MERINO, ANSELMO

VOCAL 4

***4734** SALADO ECHEVERRIA, BLANCA CRUZ

***6364** CID OLMO, FERNANDO

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0534** RODRIGUEZ DIEZ, JOSE PEDRO

***3551** DIAZ CRESPO, BENJAMIN

VOCAL 1

***7205** SANCHEZ TOQUERO, JOSE LUIS

***0223** FERNANDEZ LOPEZ, EDUARDO

VOCAL 2

***5055** TORRES SANCHEZ, MARIA ISABEL

***0689** FERNANDEZ SANCHEZ, INES

VOCAL 3

***3812** URBON CATON, PABLO

***7355** FERNANDEZ ABELLA, OSCAR

VOCAL 4

***6308** VILLA LOPEZ, EMMA ESMERALDA

***8273** FERNANDEZ DE DIOS, FCO. JAVIER

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0337** MARTIN DIEZ, JORGE

***7710** GANCEDO VALDES, MONICA

VOCAL 1

***8917** ABAJO CASADO, ANGEL

***8274** GARCIA GARCIA, GUMERSINDO

VOCAL 2

***6406** ALONSO TEMIÑO, CRUZ JOSE

***5426** GARCIA-CIAÑO ANTUÑA, CELSO

VOCAL 3

***5634** ALVAREZ PLAZA, MARIA

***5446** GARROTE GARCIA, JORGE

VOCAL 4

***7118** COQUE HERNANDEZ, C.IGNACIO

***5958** GONZALEZ LOPEZ, CELIA MARIA

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6712** MIGUEL MALVIDO, JAVIER

***4072** GONZALEZ MARTINEZ, MARTA SUSANA

VOCAL 1

***2682** DIAZ PINO, ANA

***7261** GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO FELIPE

VOCAL 2

***5090** ESTEBAN ALVAREZ, MODESTO ENRIQU

***9016** GONZALEZ ESPINIELLA, BEATRIZ

VOCAL 3

***1729** FERNANDEZ MUÑOZ, BEATRIZ

***5044** GONZALEZ FERNANDEZ, FIDEL

VOCAL 4

***2674** FERNANDEZ PRIETO, M. MERCEDES

***6698** GONZALEZ GONZALEZ, JOAQUIN

TRIBUNAL N.º: 12

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7888** FUENTES YUDEGO, EDUARDO

***4914** HERNANDEZ HERRERO, RAFAEL

VOCAL 1

***6052** FUENTES REGUERO, BEATRIZ

***6510** INFANTE MUÑOZ, RUBEN

VOCAL 2

***4084** GALACHE ALONSO, JAVIER

***3123** LAZO VALES, RAUL

VOCAL 3

***9408** GARCIA MARTINEZ, MONICA

***9792** LEAL CHAMORRO, MIRIAM

VOCAL 4

***5983** GEIJO BERJON, ANGEL

***3411** MARTIN MARTINEZ, GUILLERMO

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

107 INFORMÁTICA

N.º TRIBUNALES:

2

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3653** GARCIA MORIN, JOSE RAFAEL

***0236** ESTEVEZ GARCIA, ANGEL LUIS

VOCAL 1

***0223** ROSA PRIETO, JERONIMO DE LA

***7190** HERNANDO TEJEDOR, OSCAR

VOCAL 2

***5327** SANTIAGO ZAPATERO, CESAR

***4871** IGLESIAS MACHO, M CARMEN

VOCAL 3

***7345** ESCUDERO MORO, ANA CRISTINA

***8931** MARTINEZ GONZALEZ, M ANGELES

VOCAL 4

***3179** SANCHEZ GUTIERREZ, SERGIO

***7310** OJEADO FEIJOO, JUAN

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4250** PASTOR MERINO, FIDEL

***5057** ALONSO VELASCO, JUAN ANTONIO

VOCAL 1

***6775** ANTON CUEVAS, JESUS ESTEBAN

***5723** PAZ ROBLES, RAMIRO DE

VOCAL 2

***2741** BAYON ALONSO, MIGUEL

***2428** RODRIGUEZ ESTEBAN, JUAN PABLO

VOCAL 3

***3778** FERNANDEZ REIRIZ, RUBEN

***3851** ROMAN BIENES, JOSE LUIS

VOCAL 4

***7225** GARCIA DIEZ, MONICA

***9479** SANCHEZ DE LA ROSA, ROBERTO

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

227 SISTEMAS Y APLICACIONES INFORMÁTICAS

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4559** GIRON ALVAREZ, RUBEN

***3476** CASTRO RODRIGUEZ, M. SOL DE

VOCAL 1

***7739** BURGOS RODRIGUEZ, VANESA

***6202** ALVAREZ ALVAREZ, FRANCISCO

VOCAL 2

***1244** CARRASCAL ALDERETE, JOSE ANTONIO

***6079** ALVAREZ GARCIA, JOSE CARLOS

VOCAL 3

***3745** TRIGO CRESPO, GONZALO EMILIO

***1954** BARTOLOME RAMOS, LORENA

VOCAL 4

***5553** ALVAREZ LLANOS, JOSE FERNANDO

***8645** DIEZ BAUTISTA, MANUEL

PROVINCIA:

SALAMANCA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

007 FÍSICA Y QUÍMICA

N.º TRIBUNALES:

13

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0517** TOSTADO GONZALEZ, MANUEL

***9056** FERNANDEZ ROLDAN, ALVARO

VOCAL 1

***0935** RIVAS LOPEZ, ANA BELEN

***4862** GARCIA JIMENEZ, FRANCISCO J.

VOCAL 2

***7185** RODRIGUEZ BARRUECO, M. JOSE

***6065** GARCIA MATEOS, FRANCISCO J.

VOCAL 3

***5356** RODRIGUEZ GONZALEZ, M. JOSEFA

***6992** GARCIA BLAZQUEZ, BEGOÑA

VOCAL 4

***5835** SALVADOR MORALES, M. BELEN

***2447** GARCIA HIDALGO, FRANCISCO JAVI

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6745** POLO MELLADO, CARLOS

***4460** PINTO OVIEDO, SIMON

VOCAL 1

***7674** SANCHEZ SANCHEZ, BEATRIZ

***0287** GOMEZ HERRERO, ANGEL

VOCAL 2

***5630** SANCHON AMADOR, PRIMITIVO J.

***0287** GOMEZ HERRERO, FRANCISCO

VOCAL 3

***4261** VEGA CRUZ, ANDRES

***4200** HERRANZ DE ANDRES, SONIA

VOCAL 4

***6479** VICENTE BUSTOS, LARA

***5648** JIMENEZ MUÑOZ, ANA MARIA

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1929** SIERRA AVILA, FRANCISCO

***3707** SALVADOR BERMEJO, ANA ARANZAZU

VOCAL 1

***6361** AÑORBE URMENETA, NURIA MARIA

***6159** MATEOS MUGICA, MARIA ESTHER

VOCAL 2

***5673** BLANCO DE MENA, LUISA

***5684** MOLINERO GARCIA, MARIA CANDELAS

VOCAL 3

***3490** CABRERA SANCHEZ, M. MAR

***8424** MONTERO MARTIN, JOSE MARIA

VOCAL 4

***5012** CAMPO DELGADO, ELENA

***7195** MUÑOZ DOMINGUEZ, ANA ISABEL

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6889** CUESTA VARELA, FELIPE

***8650** BOYERO MAESTRE, F. JAVIER

VOCAL 1

***6876** CARBALLARES MARTIN, ANA MARIA

***7476** NORIEGA GALAN, JULITA

VOCAL 2

***2839** DIEGO GAJATE, EMILIA

***2323** PARDOS ANDALUZ, IGNACIO

VOCAL 3

***2499** DOMINGUEZ LOPEZ, MANUEL ANGEL

***1008** PERAL ELENA, ESTELA

VOCAL 4

***4850** ENCINAS TERRADILLOS, M.JOSE

***3557** RODRIGUEZ CORNEJO, M. DE LA PAZ

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0352** FERNANDEZ HERRERO, CARLOS JAVIER

***7173** SAMPEDRO MONTAÑES, ALICIA

VOCAL 1

***8782** ESTEBAN GONZALEZ, M. BELEN

***2892** SANCHEZ RODRIGUEZ, MARTA

VOCAL 2

***8780** FERNANDEZ LOPEZ, ENRIQUE

***2705** ACEVEDO ROMERO, PILAR

VOCAL 3

***2045** FERNANDEZ CUADRADO, VENANCIO

***0108** ALONSO ROTGER, VIRGINIA

VOCAL 4

***6450** GALLARDO DIAZ, M. JOSE

***6940** ALONSO ALVAREZ, EUGENIO

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0482** ORDAD OVIEDO, FRANCISCO

***4784** ALONSO BLANCO, M. CONCEPCION

VOCAL 1

***7650** GARCIA DELGADO, MARTA

***3651** ALVAREZ COLINO, M ESTRELLA

VOCAL 2

***3768** GONZALEZ GALVAN, M. ANGELES

***2948** APARICIO VELASCO, M. CASTORA

VOCAL 3

***8636** GONZALO VERGARA, ALVARO

***6229** BERROCAL RODRIGO, AMANDA

VOCAL 4

***6424** HERRERO TEIJON, PABLO

***3814** CARRASCO SANCHEZ, MARIA LUZ

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5177** AYUSO BUSTOS, JOSE MANUEL

***6838** CASADO FERNANDEZ, M. DEL ROSARIO

VOCAL 1

***5706** HERRERO BARTULOS, JOSE ENRIQUE

***3708** CHAMORRO ALONSO, MARIA

VOCAL 2

***9780** JIMENEZ HERRERO, M. ISABEL

***7073** GARCIA FINCIAS, M BEGOÑA

VOCAL 3

***5420** MARCOS CUERVO, M. LUISA

***9709** GOMARIZ GALINDO, BARTOLOME

VOCAL 4

***4250** MARTIN MANGAS, MARGARITA

***3632** GONZALEZ MARTIN, M. PILAR

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7693** PLAZA DIAZ, M.MERCEDES AGA

***7916** GONZALEZ CRESPO, M. MONTSERRAT

VOCAL 1

***6694** MARTIN SANCHEZ, RAMON

***8029** HERNANDEZ CALVO, ALICIA

VOCAL 2

***4364** MARTIN DE RODRIGO LOPEZ, OLGA EULALIA

***4442** HERRERO IGLESIAS, M. JOSEFA

VOCAL 3

***4907** MORENO GARCIA, M.PURIFICACION

***7151** LOPEZ GONZALEZ, RAUL

VOCAL 4

***4663** NIETO MORO, MARIA TERESA

***5901** MANSO ESCUADRA, RAQUEL

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5318** SANCHEZ GONZALEZ, ROBERTO

***3401** MARTIN MATA, M. MERCEDES

VOCAL 1

***4242** PASCUAL DE DIOS, M. ANTONIA

***4528** MARTIN ESTEBAN, ALEJANDRO

VOCAL 2

***5299** PEREZ TRANCON, JESUS

***4272** MARTIN GONZALEZ, ALFREDO

VOCAL 3

***2162** PEREZ GONZALEZ, JUAN ANTONIO

***4850** OSORIO CHANA, M. JOSE

VOCAL 4

***7746** POLO HERNANDEZ, ERICA

***0963** OTERO DE LA TORRE, MARTA

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0971** RODRIGUEZ DE CASTRO, SUSANA

***1766** PEDRO GESTOSO, PATRICIA DE

VOCAL 1

***4521** POZUELO MUÑOZ, M. CARMEN

***9747** PENSADO GARCIA-LUENGO, DAVID

VOCAL 2

***2808** QUILES MEDINA, JUAN ANTONIO

***6700** PEREZ REVILLA, JOSE M.

VOCAL 3

***9860** REGIL LOPEZ, MARIA VICTORIA

***7248** PEREZ RODRIGUEZ, ADELA

VOCAL 4

***0631** RODRIGUEZ RUBIO, VANESSA

***2297** PEREZ FERRERA, M. INMACULADA

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2844** RODRIGO GARROTE, MANUEL ANGEL

***2363** QUINTERO ALVAREZ, SILVIA

VOCAL 1

***1879** SALINAS LOZANO, M. ISABEL

***7022** ROMAN GOMEZ, FCO. JAVIER

VOCAL 2

***9662** SANCHEZ MARTIN, MONICA

***2032** RUBIO CANO, SUSANA

VOCAL 3

***7382** SANCHEZ SANCHEZ, PEDRO

***2544** RUIZ PARDO, OSCAR JAVIER

VOCAL 4

***3709** SANCHEZ CEREZUELA, M. PAULA

***6458** SANCHEZ VALIENTE, MANUEL

TRIBUNAL N.º: 12

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6676** ROCA JUANATEY, SARA TERESA

***7614** SANCHEZ GARCIA, MONICA

VOCAL 1

***2374** SOBAS MOYANO, M. DEL MAR

***9578** SANCHEZ GUTIERREZ, SILVIA

VOCAL 2

***6832** BARROSO JIMENEZ, PLACIDO

***2541** SANTOS ALVAREZ, MARIA ANGELES

VOCAL 3

***5144** BLANCO SANCHEZ, ANGEL

***6212** SANZ VALDEZATE, MARIA ROSARIO

VOCAL 4

***0638** BLAZQUEZ BLAZQUEZ, RAUL

***9728** SORRIGUIETA RUIZ, M. DEL ROSARIO

TRIBUNAL N.º: 13

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4267** NAVARRO SANCHEZ, JUAN JOSE

***2808** TREJO MALFAZ, CONCEPCION

VOCAL 1

***3189** BLAZQUEZ DE FRANCISCO, TEODORO

***2656** VALLECILLO BLANCO, CARLOS ALBERTO

VOCAL 2

***2449** CASANUEVA GARCIA DE LA SANTA, M.MAGDALENA

***9118** VELA VALLEJO, MARIA ANGELES

VOCAL 3

***4287** DELGADO CID, JOSE LUIS

***9077** VERDE ROMERA, EDUARDO

VOCAL 4

***1458** ESTEBANEZ ALVAREZ, M.ADORACION

***8217** YAGUEZ FERNANDEZ, ANTONIO

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

106 HOSTELERÍA Y TURISMO

N.º TRIBUNALES:

3

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5709** LOPEZ DOMINGUEZ, M. BLANCA

***8010** PICO GATO, FATIMA DEL

VOCAL 1

***1116** ROSADO LABRADOR, LORENA

***8299** RODRIGUEZ LOPEZ, MANUEL

VOCAL 2

***6595** SANTOS CONDE, ELSA MARGARITA

***0821** CHACON GIL, JOSE RAMON

VOCAL 3

***7977** GONZALEZ MARTIN, M. ROSA

***7450** FERNANDEZ RIVERA, M. ISABEL

VOCAL 4

***2152** DIAZ MEDINA, MARIA CARMEN

***6822** GARCIA GARCIA, JOSE CARLOS

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6362** SANCHEZ FEITO, JOSE MANUEL

***1170** GARCIA GONZALEZ, M.SOLEDAD

VOCAL 1

***6146** DIEZ MONTES, ANA ISABEL

***4903** LLAMAZARES PEREZ, MARIA

VOCAL 2

***5472** GALLEGO MARTIN, ALMUDENA

***0501** HERRANZ RODRIGUEZ, M.MERCEDES

VOCAL 3

***4736** GARCIA GONZALEZ, NELIDA

***3959** ZATON OJEDA, M. CONCEPCION

VOCAL 4

***1917** GONZALEZ BLANCO, JUAN CARLOS

***6689** ASENSIO MARTINEZ, MARIA VANESSA

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4517** MARTIN HONORATO, AURELIA ADRIA

***2997** CELIS GARCIA, BEGOÑA DE

VOCAL 1

***4201** BLANCO BAILADOR, ROSARIO

***1884** GIL MEDIAVILLA, NATIVIDAD

VOCAL 2

***0404** DIEZ RUBIO, PATRICIA

***4561** PEREZ MONTOYA, ALICIA

VOCAL 3

***1637** GARCIA MAGAN, SAGRARIO

***0440** LAFUENTE HERNANDO, M. EUGENIA

VOCAL 4

***4355** MARTIN FERNANDEZ, GONZALO

***5825** LOPEZ GARCIA, LUCIA

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

201 COCINA Y PASTELERÍA

N.º TRIBUNALES:

3

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7112** MUÑUMEL JIMENEZ, JOSE CESAR

***3628** BENITO RODRIGUEZ, JUAN LUIS

VOCAL 1

***3496** SIERRA ABRAIN, Mª AURORA

***7393** PRIETO MARTIN, FRANCISCO JAVI

VOCAL 2

***7896** BALSA SERRANO, FERNANDO

***5116** SANCHEZ DIAZ, JESUS

VOCAL 3

***4741** CARDOSO GONZALEZ, CAROLINA

***4842** LOPEZ UÑA, MARIA CONSUELO

VOCAL 4

***6453** CORDERO DAVILA, ANTONIO

***5690** SANZ ARRIBAS, EDUARDO

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7363** FERNANDEZ FERRERAS, M. CONSUELO

***8356** CRESPO VELOSO, M. DEL MAR

VOCAL 1

***6044** DURAN PEREZ-OLLEROS, AQUILES JAVIER

***2946** VALLINAS PRADOS, ALFREDO

VOCAL 2

***1926** GONZALEZ GUTIERREZ, ROBERTO

***2730** DIEZ LOBATO, FRANCISCO

VOCAL 3

***5353** GUTIERREZ MARIA, FRANCISCO A.

***0044** MONTERO SANTA EUGENIA, JOSE ANTONIO

VOCAL 4

***1475** LURUEÑA SANCHEZ, SANTIAGO M.

***6040** ORTEGA BECERRIL, ENRIQUE

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7240** MINGUELA GARCIA, HECTOR JESUS

***3710** FERNANDEZ MARTINEZ, M. ELENA

VOCAL 1

***1486** SIMARRO PEREZ, DAVID DOMINGO

***3862** RODRIGUEZ MOLINA, MARIA BELEN

VOCAL 2

***0337** ARCONES SEGOVIA, ALEJANDRO

***8534** RUBIA CAMPO, CARLOS

VOCAL 3

***3921** GONZALEZ PEREZ, DIONISIO

***3267** SANCHEZ NIETO, MARIA CARMEN

VOCAL 4

***8669** JIMENEZ DE PEDRO, ALFONSO

***0483** UGARTE PAUL, ALVARO

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

226 SERVICIOS DE RESTAURACIÓN

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7335** IGLESIAS HERRERO, VICTOR FEDERIC

***9550** FARIÑAS CALVO, JOSE ALFONSO

VOCAL 1

***7125** CRUZ GRANADOS, M.SONIA DE LA

***1237** MUÑOZ MORENO, JOSE ANTONIO

VOCAL 2

***5165** FERNANDEZ VEGAS, M. BELEN

***9647** ORDOÑEZ GARCIA, JOSE RAMON

VOCAL 3

***6773** MARTIN FIZ, M. ISABEL

***3250** SALVADOR MORILLO, TAMARA REYES

VOCAL 4

***5743** FERNANDEZ CAMINERO, MARIA JOSE

***6965** FERRERO TABERNERO, MARIA BEGOÑA

PROVINCIA:

SEGOVIA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

008 BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

N.º TRIBUNALES:

14

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3559** RODRIGUEZ GREGORIS, M. PILAR

***3189** BARAHONA FUENTENEBRO, ANGELA

VOCAL 1

***0749** SANZ ARROYO, SUSANA E.

***5547** BERNARDI YUSTE, M. ASUNCION

VOCAL 2

***3050** FAULIN ORDOÑEZ, JOSE MARIA

***5795** BIENES ADANEZ, CRISTINA

VOCAL 3

***1454** GALLEGO ALVAREZ, MARIA

***3679** BLANCO CRESPO, CRISTINA

VOCAL 4

***2107** GARCIA VALCARCE, RAQUEL MARIA

***6830** BRAGADO PEREZ, M.PILAR

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3087** MARTIN BAYON, M. TERESA

***3592** LOPEZ-ESCOBAR ANGUIANO, FRANCISCO J.

VOCAL 1

***4985** GARRIDO ANDRES, JOSE CARLOS

***1165** BUENO CANO, ANA MARIA

VOCAL 2

***8057** GONZALEZ JARA, DAVID

***6351** CABEZAS FLORES, JESUS

VOCAL 3

***5669** GONZALEZ CELADOR, M. MARGARITA

***7357** CALVO BULLON, ANGEL PABLO

VOCAL 4

***5455** GRADO LOPEZ, JULIA DE

***2860** CASASECA DELGADO, BERNARDO

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6568** TEMPLADO GONZALEZ, DIEGO

***4104** GIL SAN ANTOLIN, MONTSERRAT

VOCAL 1

***4519** GUTIERREZ OCAÑA, M. TERESA

***0257** CASTELLANO HERNANDEZ, MARIA JESUS

VOCAL 2

***8553** MARTIN TOME, MIGUEL ANGEL

***1603** CAVA SANCHEZ, Mª DEL PILAR

VOCAL 3

***5365** MUÑOZ GRACIA, DIEGO

***3963** CONEJERO MURIEL, MARIA TERESA

VOCAL 4

***1233** REDONDO RAMOS, VIRGINIA

***3155** FERNANDEZ TASCON, VICTOR

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5000** VICENTE RODADO, M. FUENCISLA

***6514** PEREZ SANTAMARIA, M. CARMEN

VOCAL 1

***5196** RUIZ ROMERA, JUAN CARLOS

***3896** FUENTE AYUSO, ISABEL DE LA

VOCAL 2

***1731** SANTAMARIA JORGE, FERNANDO

***9008** FUENTE GARCIA, BEGOÑA DE LA

VOCAL 3

***0042** SANZ LACUESTA, INMACULADA C.

***6797** GALLARDO GONZALEZ, LOURDES

VOCAL 4

***9587** TABERNERO LORANCA, OFELIA

***4518** GARCIA LOPEZ-DORIGA, IGNACIO M.

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1820** SAN FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL

***3919** RIVERA GOMEZ, M. LUISA

VOCAL 1

***0001** VILLA MARINA, M. ANGELES DE

***0740** GARCIA PASTOR, MARIA DEL PILA

VOCAL 2

***4040** ALIER GIMENEZ, MARIA ELENA

***7703** GARCIA COLMENERO, MERCEDES

VOCAL 3

***7896** ANDALUZ ROMANILLOS, M.SAGRARIO

***6679** GARCIA CONDE, JESUS ANTONIO

VOCAL 4

***7729** BORJABAD GARCIA, M. TERESA

***5510** GARCIA GARCIA, M. ESPERANZA

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0576** CASAUX RIVAS, ESTEBAN

***7043** GONZALEZ CASTAÑOS, RAMON

VOCAL 1

***3564** BUENO HIJOSA, M. SOLEDAD

***3069** GUTIERREZ DE PRADO, REBECA NAZARET

VOCAL 2

***9742** CASADO DE FRANCISCO, M. MAR

***4552** HERAS FERNANDO, M DEL CARMEN

VOCAL 3

***0000** CRUZ PARDILLA, M. MONTSERRAT

***0767** HERNANDEZ BERNALDO DE QUIROS, JOSE MANUEL

VOCAL 4

***0551** FERNANDEZ-VELILLA GOMEZ, M. ANGELES

***5811** HERNANDEZ BLANCO, M. PILAR

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3821** AGUDIEZ SANZ, PEDRO

***7971** HERNANZ MORAL, M. CARMEN

VOCAL 1

***9331** IZQUIERDO MARTIN, M. CRUZ

***4743** LABRADOR GOMEZ, DELFINA

VOCAL 2

***4662** LISA SANTAMARIA, PATRICIA

***6879** LARA MERINO, EVA MARIA

VOCAL 3

***2298** MARCEN LOPEZ, M. LUISA

***7397** LOPEZ MARIÑO, ANA MARIA

VOCAL 4

***3816** MARTINEZ ITURBE, CONSOLACION

***1988** MANSO MARTINEZ, MIGUEL

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0378** MAYORGA GARCIA, MARTA

***2744** MARCOS MEDINA, CLAUDIO

VOCAL 1

***3766** MARTINEZ MORENO, ANGEL LUIS

***2506** MAROTO DEL OLMO, MARTA

VOCAL 2

***3550** MEDIAVILLA GARCIA, IM. CONCEPCION

***8867** MARTIN ATIENZA, LUIS

VOCAL 3

***5246** MIGUELAÑEZ MARTINEZ, FRANCISCO

***3479** MELENDEZ HEVIA, IGNACIO

VOCAL 4

***8743** PABLO HERVAS, JOSE ALFREDO D

***3591** MIGUEL BASCONES, Mª GLORIA

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3445** SACRISTAN GARCIA, JUAN CARLOS

***3678** MONTERO PABLO, M.ISABEL

VOCAL 1

***8147** RECIO DE LA CRUZ, ALBERTO

***4754** MORENO GUTIERREZ, RUBEN

VOCAL 2

***1240** RISCO OTAOLAURRUCHI, CONSUELO

***1793** MUCIENTES HERRERO, ROCIO

VOCAL 3

***8840** RIVERA MARTINEZ, M.SOLEDAD

***9011** NUÑO SAMPEDRO, IVAN

VOCAL 4

***6408** RUIZ JIMENEZ, SONIA

***8987** PAMPIN GARCIA, SARA

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7020** PABLO MUÑOZ, M. TERESA

***3274** PERERO ALVAREZ, M. SOCORRO

VOCAL 1

***2208** SALDAÑA IBAÑEZ, CRISTINA

***9815** PONCELAS GONZALEZ, SERGIO

VOCAL 2

***4605** SALGADO ULLOA, NURIA

***4063** PRADO GONZALEZ, MARCIANO

VOCAL 3

***3579** SANCHEZ HERNANDEZ, LAURA

***6345** PRIETO VIELVA, MARIA DEL MAR

VOCAL 4

***4545** SANCHEZ HERNANDEZ, ROBERTO

***7646** RAMOS ZOTES, M.JOSEFA

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6741** DOMINGUEZ AURENSANZ, M. TERESA

***5870** RIO GOMEZ, MARIA ROSA DEL

VOCAL 1

***2886** SANTOS ZAPATERO, LAZARO

***4520** ROCHA CANAS, ANGEL DE LA

VOCAL 2

***2857** SEVILLA FELGENDREHER, PEDRO FRITZ

***9959** SAIZ MONZON, MARIA ASUNCION

VOCAL 3

***1163** SILVA MARGARETO, LUIS

***2421** SALAZAR ACINAS, ALICIA

VOCAL 4

***6483** SOUSA LOPEZ, JAVIER

***3350** SANCHEZ CHAMOSO, CONSUELO

TRIBUNAL N.º: 12

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4255** GRANDE VELASCO, ALICIA

***7210** SANZA FIGUERO, M. CARMEN

VOCAL 1

***4169** VALLE RINCON, FCO. JAVIER

***0040** SENDINO GARCIA, JOSE ANTONIO

VOCAL 2

***2872** VALLE BENITO, MONSERRAT

***1261** TORRE CUESTA, ANGEL DE LA

VOCAL 3

***5649** VELASCO CAÑEDO, MANUEL JOSE

***3909** TORRE GONZALEZ, JUAN A. DE LA

VOCAL 4

***7944** VELASCO DIEZ, M. BLANCA

***8616** VALLE MORAN, MIRIAM

TRIBUNAL N.º: 13

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4748** MASEGOSA GILMARTIN, RODOLFO JAVIER

***7005** VALVERDE MARIN, M.ESTHER

VOCAL 1

***1089** VICENTE GARCIA, MARIA DEL ROCI

***0896** VELASCO RODRIGUEZ, LUIS MARIA

VOCAL 2

***3879** VILLAR RODERO, M. LEONOR

***7908** VICENTE SANCHEZ, AIDA

VOCAL 3

***5699** ALONSO CHAMORRO, LUCIA

***3712** VILLAN POLO, JULIO

VOCAL 4

***2231** ANTONIO PUENTE, ANA ISABEL

***4399** AHUMADA BLANCO, MANUEL DE

TRIBUNAL N.º: 14

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4572** GARCIA MARTIN, ROSA MARIA

***0472** ALONSO LOMAS, M.PIEDAD

VOCAL 1

***8280** ARAGON GOZALO, ANA ROSA

***9887** ANDRES BARRIUSO, MARIA RAQUEL

VOCAL 2

***0815** BARRIO HERNANDEZ, JAVIER

***9752** ARBAIZAR AÑIBARRO, ROSA ANA

VOCAL 3

***9726** BASTARDO VALLEJO, ANTOLIN

***0899** ATIENZA SENDINO, LUISA MARIA

VOCAL 4

***7733** BAUTISTA CUELLAR, MARIA VICTORIA

***0244** BARAHONA LOPEZ, JOSE EUGENIO

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

124 SISTEMAS ELECTRÓNICOS

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3767** PEREZ CABALLERO, JESUS FELIPE

***2915** PERAL PEREZ, FERNANDO

VOCAL 1

***4122** SALGADO BENITO, JAVIER MARIA

***9924** DIEZ CONDE, ANGEL LUIS

VOCAL 2

***2233** SANCHEZ AREVALO, RAUL

***5187** GARCIA SANZ, MIGUEL ANGEL

VOCAL 3

***0252** GALLARDO RIBALLO, GUILLERMO

***0052** GONZALEZ HERNANDEZ, GUILLERMO

VOCAL 4

***7391** ACUÑA CASTRODEZA, JOSE MANUEL

***8195** PANIAGUA RONCERO, ELIAS

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

125 SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMÁTICOS

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6033** BERNARDOS DEL POZO, M. TERESA

***4493** VALLEJO ALVAREZ, GABRIEL

VOCAL 1

***1520** BLANCO SANCHEZ, AMALIA VICTORI

***8215** CASTRILLO ROMON, MARIA ELENA

VOCAL 2

***7167** RUBIO DE LA CRUZ, MARIA BELEN

***4049** GARCIA DE LA FUENTE, JESUS JAVIER

VOCAL 3

***8457** BARTOLOME RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

***8315** GIL IZQUIERDO, SUSANA

VOCAL 4

***8081** BLANCO JUARROS, MARIA JOSE

***0587** GONZALEZ LOUREIRO, MIGUEL ANGEL

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

202 EQUIPOS ELECTRÓNICOS

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5486** SACRISTAN MACHIN, NICOLAS

***6822** GONZALEZ FERNANDEZ, MAXIMO ALBERTO

VOCAL 1

***6169** JURADO MORENO, RAFAEL

***1268** CORCUERA VALGAÑON, PEDRO

VOCAL 2

***6667** RODRIGUEZ ARNANZ, ENRIQUE

***1927** CUADRADO MAÑUECO, CARLOS MIGUEL

VOCAL 3

***3773** SAEZ LEON, FERMIN

***1637** CUBILLO PASCUAL, JESUS

VOCAL 4

***4408** BLANCO BAILADOR, ELADIO

***8667** FERRERO FERNANDEZ, ANTONIO

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

206 INSTALACIONES ELECTROTÉCNICAS

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0958** ZABALLOS GONZALEZ, ANTONIO

***5290** FRUTOS VELASCO, CESAR DE

VOCAL 1

***1507** VERA CUADRADO, FRANCISCO

***9462** SANTIDRIAN NAVARRO, JOSE RICARDO

VOCAL 2

***4337** GARCIA GONZALEZ, LUIS ANTONIO

***4668** SANZ ROMERO, CARLOS

VOCAL 3

***3219** GONZALEZ GOMEZ, JORGE

***3451** BORREGON MUNICIO, EMILIO

VOCAL 4

***2002** REQUEJO VELASCO, JESUS

***0818** FRANCO MIRAVALLES, FRANCISCO J.

PROVINCIA:

SORIA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

011 INGLÉS

N.º TRIBUNALES:

16

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4349** SUAREZ MARTINEZ, CRISTINA

***8289** LEIRA VALBUENA, M. SONIA

VOCAL 1

***5642** RODRIGUEZ ALONSO, M. CONCEPCION

***9085** GARCIA FUERTES, AMALIA M.

VOCAL 2

***9666** SANZ ARAGONES, LUIS

***6552** GARCIA GONZALEZ, ROCIO

VOCAL 3

***0474** SORIA RAMAS, GEMA

***1760** GARCIA DE DIEGO, ISABEL

VOCAL 4

***9753** CABALLERO RODRIGUEZ, VICTORIA

***4383** GOMEZ SAN JUAN, ROSA ANA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9660** RUIZ ANTON, CARLOS

***6292** VARILLAS FERNANDEZ, RUBEN

VOCAL 1

***2710** DOMINGUEZ MARIÑO, IRIA

***3120** GONZALEZ SAIZ, M. BELEN

VOCAL 2

***9877** ESTEBAN GASANZ, SANTIAGO JAVIE

***9259** GONZALEZ ANTON, ANTONIO S.

VOCAL 3

***2304** FERNANDEZ DE LA FUENTE, M. MILAGROS

***9955** GUADILLA GONZALEZ, FRANCISCO JAVI

VOCAL 4

***9306** GOMEZ BARRERA, M. BEGOÑA

***3879** HERAS NIÑO, SILVIA DE LAS

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9394** JUBERIAS HERNANDEZ, M. REYES

***7837** GARCIA MORON, AMALIA MARIA

VOCAL 1

***5089** LORENZO DELGADO, ELENA

****9479* HERNANDEZ MORALES, SANDRA LUZ

VOCAL 2

***5570** MIGUELEZ CAÑAL, SILVIA MARIA

***5966** HERRERA POZAS, MARIA DEL PILA

VOCAL 3

***9430** MUÑOZ DEL RIO, JOSE SIRO

***1643** HERRERO HERNANDEZ, JESUS

VOCAL 4

***3996** OCHOA GONZALEZ, AMAYA ISABEL

***0608** INFANTE CANTERA, MARIOLA

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1840** NECHES HERNANDEZ, ANDREA

****3012* THOMPSON , SHANE MICHAEL

VOCAL 1

***3364** RASINES VESGA, M. ISABEL

***4078** LLOP FERNANDEZ, ELISA

VOCAL 2

***0234** REBOLLO PASCUAL, ANA LAURA

***2414** LOZANO LOZANO, SALOME

VOCAL 3

***2959** REGUERA MANCEBO, SALOME

***4538** LOZANO VELASCO, MARTA

VOCAL 4

***2545** RENUNCIO PEREZ, JOSE MANUEL

***6179** MAESTRE ESCUDERO, JOSE IGNACIO

TRIBUNAL N.º: 5

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***4148** ANTON GARCIA, ANA BELEN

***0465** PASCUAL ARAGONES, CARLOS

VOCAL 1

***2499** REVENGA MONTOYA, BEGOÑA

***8018** MARCOS PARIS, CRISTINA

VOCAL 2

***6921** RODRIGUEZ ALEN, RAQUEL

***7254** MELGOSA PARIS, LAURA

VOCAL 3

***0444** RODRIGUEZ BARTOLOME, JOSE MANUEL

***5474** MERINO LARA, ANA MARIA

VOCAL 4

***4227** RUIZ ARROYO, M. PILAR

***9804** MINGUEZ MARTIN, MERCEDES

TRIBUNAL N.º: 6

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0468** CARNICERO CEÑA, M. SONIA

***5549** MINGUEZ VICENTE, ANDREA

VOCAL 1

***3639** RUIZ DE SANTOS, ISABEL

***9967** MODREGO MERINO, TAMARA

VOCAL 2

***2077** SAINZ GONZALEZ, ROSA MARIA

***0529** MURES BENAVIDES, ISABEL

VOCAL 3

***0606** SAIZ COSIO, LAURA

***8029** NICASIO RUIZ DE TEMIÑO, MARIA DEL MAR

VOCAL 4

***4440** SALAS MARTINEZ, MONICA

***2150** NIÑO MARCOS, GEMMA

TRIBUNAL N.º: 7

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5614** ANTOLIN ESCUDERO, ROSA MARIA

***1218** ORCAJO BLANCO, LORENZO

VOCAL 1

***8793** SANCHEZ RODRIGUEZ, ALMUDENA

***0762** PABLO MUÑOZ, BEATRIZ DE

VOCAL 2

***2630** SANCHEZ CARBALLO, M.ISABEL

***3303** PANIZO MAYO, ALEJANDRA

VOCAL 3

***3696** SANTIDRIAN MEDIAVILLA, MONTSERRAT

***5297** PAVON LASERNA, JESUS

VOCAL 4

***5843** SANTOS SANTOS, SEBASTIAN

***5160** PEÑA PALOMERO, CAROLINA

TRIBUNAL N.º: 8

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5556** LLORENTE RENUNCIO, TATIANA

***5344** PEÑA GONZALEZ, PEDRO MARIA

VOCAL 1

***2574** SANTOS DIEZ, M.LUISA

***6531** PINEDA AYUSO, MARIA YOLANDA

VOCAL 2

***6890** SIMON PEREZ, M. DEL MAR

***7291** PINEDA CUESTA, CELIA

VOCAL 3

***2555** TABARES PEREZ, PATRICIA

***8708** PIRIZ MATO, MARIA

VOCAL 4

***4335** TAMAYO MARTINEZ, ANA MARIA

***5096** PORRAS MORENO, ANA BERTA

TRIBUNAL N.º: 9

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9440** GARCIA CALAVIA, VICTORIA

***5814** POZO VICARIO, JESUS IGNACIO

VOCAL 1

***0056** TAPIA PEÑA, SUSANA

***7184** PRADA MARCOS, MARIA CRISTINA

VOCAL 2

***0501** TAPIA GALLARDO, DOMICIANA

***4301** RODRIGUEZ ELICES, M. CARMEN

VOCAL 3

***9746** TORRE MUÑOZ, M.AMERICA DE L

***4655** ROJO CASARES, M. ISABEL

VOCAL 4

***8885** URRECHU SANCHEZ, ARGIÑE

***4680** SACRISTAN MACHIN, LUCIA ESTHER

TRIBUNAL N.º: 10

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5849** MANRIQUE CABALLERO, ANA M.

***1184** SAENZ DE ORMIJANA VALDES, M. NIEVES

VOCAL 1

***3978** VALDENEBRO NAVARI, ROSA MARIA

***3735** SANCHEZ DE LAS MATAS APIO, M. NATIVIDAD

VOCAL 2

***3009** VILLA ANDREW, ALEXIS

***3873** SANJOSE RODRIGUEZ, M. MAR

VOCAL 3

***6875** VILLACORTA ALVAREZ, GONZALO

***6749** SANTAMARIA DE LA CALLE, ELEAZAR

VOCAL 4

***1308** VIZAN MARTIN, M.ESTIBALIZ

***5792** SERNA MEDRANO, M. MARGARITA

TRIBUNAL N.º: 11

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0999** TARANCON ALVARO, BEATRIZ

***4529** SUAREZ LOPEZ, RUBEN

VOCAL 1

***6769** ALONSO PELAEZ, ANA

***7429** SUAREZ ARRANZ, SARAY

VOCAL 2

***3085** ALONSO CAMARERO, ANA ISABEL

***1470** TOBAL MINGOTE, FRANCISCO JAVI

VOCAL 3

***7123** ALVAREZ LOPE, LAURA

***9882** TORRE GUERRA, MARTA DE LA

VOCAL 4

***9794** ALVAREZ SABANDO, MARIA GLORIA

***9689** VALDERAS GARCIA, M. ANGELES

TRIBUNAL N.º: 12

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7646** CAMPOS MARTINEZ, M. CONSOLACION

***3545** VICENTE MARTINEZ, EMILIA

VOCAL 1

***2788** ALVAREZ SANCHEZ, MARIA PAZ

***4300** ACEBES GARCIA, SARA

VOCAL 2

***0653** ALVAREZ VADILLO, PAULA

***4052** ALBERTOS DIEZ, M. DESAMPARAD.

VOCAL 3

***1660** ARIAS BLAZQUEZ, M. CARMEN

***3237** ALONSO RODRIGUEZ, M. JOSE

VOCAL 4

***2888** ARIAS FERNANDEZ, MARINA

***8773** ALVAREZ MARTINEZ, M. CRISTINA

TRIBUNAL N.º: 13

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9687** MORENO RINCON, ALBA MARIA

***3626** ANTON DIEZ, ANA

VOCAL 1

***6457** ARRANZ MERINO, AUREA

***9677** ARRIBAS BOILLOS, M. SALUD

VOCAL 2

***7735** ARROYO DE SAN EUSTAQUIO, BEATRIZ

***3117** BALLESTEROS ARRIBAS, CAMILO

VOCAL 3

***7826** AUSIN LOPEZ, SERGIO

***6752** BLAZQUEZ RUANO, M. ISABEL

VOCAL 4

***2916** BARRIGON PASTOR, ALBERTO

***5875** BONILLA ARRIBAS, ANA

TRIBUNAL N.º: 14

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***5471** MUÑOZ GARCIA, SILVIA

***7749** BRAGADO PEREZ, MIGUEL ANGEL

VOCAL 1

***3197** BARTOLOME HERRON, MAYTE

***4335** BURON ALVAREZ, M. ISABEL

VOCAL 2

***4723** BECERRO PEREZ, ANTONIO

***0987** CALERO PEREZ, ESTHER

VOCAL 3

***0875** CARPINTERO CALLEJA, M.CARMEN

***2607** CALLEJA PEREZ, RAQUEL

VOCAL 4

***1995** CASADO VILLA, M. DEL CARMEN

****2255* CHURCH , JESSICA

TRIBUNAL N.º: 15

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***9632** CACHO ARAGON, M. CARMEN

***1733** COLL MARTIN, SANTIAGO

VOCAL 1

***0810** CEBRECOS FRIAS, BEGOÑA

***5086** DELGADO MARTIN, ARANZAZU

VOCAL 2

***1455** CELIS SANCHEZ, ELISA DE

***0053** DIAZ MARTIN, M. GLORIA

VOCAL 3

***8739** CENTENO ARROYO, MONICA C.

****0429* DIEPENHORST NAUTA, GERRIT C.

VOCAL 4

***3021** CIENFUEGOS MENENDEZ, ANA

***3472** DIEZHANDINO ANDRES, ANA ISABEL

TRIBUNAL N.º: 16

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1652** GRANADA ROBLES, ANA

***3537** FERNANDEZ LEONOR, M. JESUS

VOCAL 1

***4296** CRISTOBALENA FRUTOS, ARACELI

***4984** GARCIA ROMAN, JESUS MARIA

VOCAL 2

***9603** DOMINGO SANTOS, ANA MARIA

***2014** GARCIA DE LA VERA, NURIA

VOCAL 3

***0811** GARCIA MARTINEZ, M.FATIMA

***1064** GOMEZ VEGAS, PAZ

VOCAL 4

***6677** GARCIA CARRO, ESTELA

***4511** GONZALEZ PEREZ, M. EMILIA

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

112 ORGANIZACIÓN Y PROYECTOS DE FABRICACIÓN MECÁNICA

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***6313** CALVO JULIAN, JUAN IGNACIO

***0216** BAHAMONDE BERGUA, JORGE

VOCAL 1

***6110** GONZALEZ GALLEGO, JUAN SALVADOR

***3394** SANZ GONZALEZ, PABLO

VOCAL 2

***0490** HIDALGO DE MARCO, NURIA JOSE

***4306** GARCIA MERINO, JESUS

VOCAL 3

***0966** MUÑOZ VEDIA, OSCAR

***8687** GONZALEZ ALVAREZ, JUAN CARLOS

VOCAL 4

***0082** SANZ AGUAVIVA, FELIX PABLO

***0693** MARTINEZ PEÑA, ARTURO

CUERPO:

0591 PROFESORES TÉCNICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL

ESPECIALIDAD:

211 MECANIZADO Y MANTENIMIENTO DE MÁQUINAS

N.º TRIBUNALES:

1

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0502** SANTILLAN ARNAIZ, FELIX

***2496** SANDOVAL AREVALO, JUAN AGUSTIN

VOCAL 1

***8396** SANCHEZ LOPEZ, ALFREDO

***5768** ARRANZ GARCIA, JAVIER

VOCAL 2

***5064** LEDESMA SANCHEZ, ROBERTO

***9439** ASENSIO VAZQUEZ, MANUEL JESUS

VOCAL 3

***3194** SAN GREGORIO CID, PABLO

***1184** FLECHOSO ALVAREZ, JESUS

VOCAL 4

***9202** ZAPATER UNCETA, CARLOS

***7124** SANZ GOMEZ, RAFAEL

PROVINCIA:

VALLADOLID

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

001 FILOSOFÍA

N.º TRIBUNALES:

4

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***3572** MONTES GONZALEZ, M. ESTELA

***9705** SANTA OLALLA TOVAR, MIGUEL

VOCAL 1

***3518** RUBIO GARCIA, M. MONTSERRAT

***8347** GARCIA BERLANAS, PEDRO JOSE

VOCAL 2

***6057** SALGADO GONZALEZ, SEBASTIAN

***3055** GIMENEZ PEREZ, CARMEN

VOCAL 3

***4931** VAQUERO HERRERO, JOSE JAVIER

***1030** GOMEZ FERRERO, VIRGINIA

VOCAL 4

***5025** ABAD ROSON, FERNANDO

***8761** GONZALEZ MARTINEZ, M. AZUCENA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***2285** BARRIUSO REVILLA, SANTOS JAVIER

***9754** RECIO MELERO, NURIA MARIA

VOCAL 1

***3501** ALONSO RUIZ, JOSE FRANCISCO

***3235** HERNANDEZ VELASCO, JESUS MANUEL

VOCAL 2

***4820** BERNAL GUTIERREZ, EVA BELEN

***1310** IGLESIAS LOBO, MARIA ANGELES

VOCAL 3

***9825** BURGOA BENITO, ANA LUZ

***5849** LECUONA LABURU, MARIA BELEN

VOCAL 4

***8570** COLLANTES MENDEZ, M. FUENTES

***5632** LENA ORDOÑEZ, ALBERTO JOSE

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***1290** GOMEZ MATA, MARIA JOSE

***8817** VELEZ BERZOSA, JESUS

VOCAL 1

***7256** DIEZ LERIDA, JUAN CARLOS

***7216** LOPEZ LOPEZ, PABLO

VOCAL 2

***8351** DIEZ LLORENTE, ESTHER

***0950** LOPEZ SERRANO, ANTONIO JOSE

VOCAL 3

***3998** DURAN MARTIN, MARGARITA

***9231** LORENZO MARTINEZ, MIGUEL

VOCAL 4

***5860** FERNANDEZ CALZADA, MIRIAN

***6344** MARTIN DE BENITO, FELIX JAVIER

TRIBUNAL N.º: 4

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7782** BALLESTEROS CRESPO, JUAN CARLOS

***7832** ALVAREZ MARTINEZ, HERMES

VOCAL 1

***7151** FERNANDEZ DE VILLARAN LANZA, SERGIO FERNAND

***3513** MATELLAN GOMEZ, M. ROSARIO

VOCAL 2

***1012** GARCIA NUÑEZ, DAVID

***1821** MATIA CUBILLO, GERARDO OSCAR

VOCAL 3

***2834** GARCIA NUÑEZ, ELENA

***6861** MOURIÑO NUÑEZ, LUIS EMILIO

VOCAL 4

***0218** GARCIA RUIZ, JUAN RAMON

***3539** NICOLAS ALVAREZ, JOSE ANTONIO

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

003 LATÍN

N.º TRIBUNALES:

3

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7054** SAN JOSE RODRIGUEZ, MARIA CARIDAD

***3247** ROLLAN GALLEGO, ALVARO

VOCAL 1

***8461** RODRIGO ARAGON, ANA CAROLINA

***5798** GONZALEZ PLATON, LUIS JULIO

VOCAL 2

***2991** RODRIGUEZ TOBAL, JUAN MANUEL

***8999** HERNANDEZ MARTIN, MARIA ISABEL

VOCAL 3

***8391** RUIZ HERRERA, MÁXIMO

***8114** HERNANDEZ VELASCO, M.BELEN

VOCAL 4

***7298** SAIZ ESTEBANEZ, JESUS

***0382** LEON HIDALGO, M COVADONGA

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8108** AYUSO CALVILLO, AGUSTIN

***6827** DIEGUEZ ESCRIBANO, JOSE MANUEL

VOCAL 1

***2234** SALAMANQUES SANTANA, CESAR

***6654** PASCUAL JIMENEZ, MARTA

VOCAL 2

***6677** SOTO ZARZUELO, M. MERCEDES

***2719** PEREZ VALDERAS, M.REBECA

VOCAL 3

***5576** AGUIRRE GERVAS, M. AMPARO

***2391** PEREZ CABALLERO, ANA MARIA

VOCAL 4

***8549** ALTELARREA LLORENTE, REBECA

***1728** RAMIREZ GARCIA, PATRICIO JUAN

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7954** VILORIA DE LA TORRE, CARLOS A.

***7943** BAZACO BUSTAMANTE, ELENA

VOCAL 1

***9908** ARRANZ DUQUE, MARIA PILAR

***9718** SANTAMARIA BASTIDA, CONRADO

VOCAL 2

***6904** CADENAS NAVARRO, JOSE ANTONIO

***9279** SIMON SANTOS, JUAN CARLOS

VOCAL 3

***8790** CANALES OLFOS, RAMON LUIS

***4254** UCETA VALLE, JOSE ALBERTO

VOCAL 4

***8524** ENRIQUE AGUADO, M PILAR

***2010** ALVAREZ PAEZ, RAFAEL DAVID

CUERPO:

0590 PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:

006 MATEMÁTICAS

N.º TRIBUNALES:

16

TRIBUNAL N.º: 1

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***8281** ZAPATA ABAD, JOSE ANTONIO

***0180** GARCIA GALINDO, GLORIA

VOCAL 1

***9222** RAMOS GARCIA, LUIS MIGUEL

***4660** LUCAS MANZANO, MARIA ROSA

VOCAL 2

***2947** RENEDO GONZALEZ, JUAN IGNACIO

***9590** MANSO CASTELLOT, BEATRIZ

VOCAL 3

***7739** SAGRADO BLAZQUEZ, ARANTZA

***1040** MANZANO MOZO, FCO. JAVIER

VOCAL 4

***4595** SALAMANCA MONTAÑA, ALICIA

***3177** MARBAN DE CASTRO, JOSE LUIS

TRIBUNAL N.º: 2

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***7850** ULLAN GONZALEZ, PILAR

***3290** MARTIN GARCIA, JESUS MANUEL

VOCAL 1

***7554** SANABRIA ROMAN, HILARIO

***0328** MARTIN MARTIN, RODRIGO

VOCAL 2

***9717** SANCHEZ SUTIL, JUAN RAMON

***3461** MARTIN MORO, FELIPE

VOCAL 3

***6225** SANCHEZ FLORES, MARTA MARIA

***2050** MARTIN SANCHEZ, ANDRES

VOCAL 4

***6654** SANGRADOR MARTINEZ, M. MERCEDES

***0133** MARTIN SANCHEZ, LUIS MIGUEL

TRIBUNAL N.º: 3

TITULAR

SUPLENTE

PRESIDENTE

***0840** IZQUIERDO IGLESIAS, EDUARDO

***2571** BUITRAGO MARTIN, MARIA TERESA

VOCAL 1

***0330** SANTOLAYA SOBRINO, M. CARMEN

***9716** MARTIN DE BENITO, MARIA LUISA

VOCAL 2

***1400** SANZ MATARRANZ, MARIA ISABEL

***2888** MARTIN GOMEZ, MARIA JOSE

VOCAL 3

***3860** SANZ GIL, MARIA TERESA

***7396** MATEO VALERIO, CLEMENTINA

VOCAL 4

***8032** SEVILLA ARTO, MARGARITA

***8493** MATEOS VILLAYANDRE, M. ELENA

TRIBUNAL N.º: 4