Ámbito
Área
Órgano
Denominación
Detalles
León
General
COMITÉ EJECUTIVO
Presidente
Hipólito-B. Riesco Álvarez
Teléfono:
987.228.016
Fax:
987.220.625
presidente24@csi-f.es
La Rúa 30, bajo
24003 León
Leon
León
General
COMITÉ EJECUTIVO
Vicepresidente
Armonía García Gutiérrez
Teléfono:
987.228.016
Fax:
987.220.625
vicepresidente24@csi-f.es
La Rúa 30, Bajo
24003 León
Leon
León
General
COMITÉ EJECUTIVO
Secretario de Organización
Emilio Fernández Delgado
Teléfono:
987.228.016
Fax:
987.220.625
leon@csi-f.es
La Rúa 30, Bajo
24003 León
Leon
León
General
COMITÉ EJECUTIVO
Secretario de Relaciones Sindicales
Agustín Marcos Arribas
Teléfono:
987.228.016
Fax:
987.220.625
accionsindical24@csi-f.es
La Rúa 30, Bajo
24003 León
Leon
León
General
COMITÉ EJECUTIVO
Secretaria de Acción Social
Ana Ruiz López
Teléfono:
987.228.016
Fax:
987.220.625
finanzas24@csi-f.es
La Rua 30, Bajo
24003 León
Leon
León
General
COMITÉ EJECUTIVO
Responsable de la Agrupación Comarcal del Bierzo
Pedro Núñez Villar
Teléfono:
987.405.760
Fax:
987.400.517
bierzo1@csi-f.es
Eladia Baylina 32, Bajo
24400 Ponferrada
Leon
León
General
Sector de Adm. Gral. del Estado
Presidente
Gustavo Blanco de la Varga
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
central24@csi-f.es
La Rúa 30
24003 León
Leon
León
General
Sector de AGCyL
Presidente
Pedro Bécares Martín
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
agcyl24@csi-f.es
La Rua 30, bajo
24003 León
Leon
León
General
Sector de Correos
Presidente
Angel Aller Sevillano
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
correos24@csi-f.es
La Rua 30, bajo
24003 León
Leon
León
General
Sector de Educación
Presidente
Javier Fernández Revilla
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
ense24@csi-f.es
La Rua 30, Bajo
24003 León
Leon
León
General
Sector de Justicia
Presidente
Fabricio Gómez Gómez
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
justicia24@csi-f.es
La Rua 30, bajo
24003 León
Leon
León
General
Sector de Administración Local
Presidente
Agustín Marcos Arribas
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
local24@csi-f.es
La Rua 30, bajo
24003 León
Leon
León
General
Sector de Privada
Presidente
M.Carmen Jorge Alegre
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
privada24@csi-f.es
La Rua 30, bajo
24003 León
Leon
León
General
Sector de Sanidad
Presidente
Pedro Núñez Villar
Teléfono:
987228016
Fax:
987220625
sanidad24@csi-f.es
La Rua 30, Bajo
24003 León
Leon