Ámbito
Área
Órgano
Denominación
Detalles
Huelva
General
Unión Provincial
Sede Provincial
CSIF-Huelva
Teléfono:
959 26 06 45
Fax:
959 25 91 77
huelva@csi-f.es
C/Diego de Almagro 5-7
21002 Huelva
Huelva
Huelva
General
Comité Ejecutivo
Presidente Provincial
Juan Manuel Quilón Gómez
Teléfono:
959 26 06 45 Ext: 11
Fax:
959 25 91 77
presidente21@csi-f.es
Huelva
General
Comité Ejecutivo
Vicepresidente provincial y Responsable de Acción Sindical
Jacinto Ochoa Sánchez
Teléfono:
959 26 06 45 Ext:13
vicepresidente21@csi-f.es
Huelva
General
Comité Ejecutivo
Secretaria General
Prado Rodríguez Sierra
Teléfono:
959 26 06 45 Ext: 30
secretariogeneral21@csi-f.es
Huelva
General
Comité Ejecutivo
Responsable de Acción Social y Responsabilidad Social
José Juan Díaz
Teléfono:
959 26 06 45 Ext:28
accionsocial21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Atención al afiliado
Fefi Méndez y Arantxa Rodríguez
Teléfono:
959260645 Extensiones 16 y 17
huelva@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Recepción
Cinta Ponce
Teléfono:
959 26 06 45 Ext:10
recepcion21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Asesoría Jurídica
Emilio Gallango. Atención al usuario: Rocío Barroso
Teléfono:
959 26 06 45 Ext: 20
juridico21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Comunicación
Lorena Martín Montilla
Teléfono:
959260645 Ext:12
prensa21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Formación
Mª Ángeles Fernández Serrano
Teléfono:
959260645 Ext. 31
formacion21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Finanzas
Maria Ángeles Díez
Teléfono:
959260645 Ext.14
finanzas21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Informática y Nuevas Tecnologías
José Carlos López Páramo
Teléfono:
959260645 Ext:25
huelva.web@csi-f.es
Huelva
General
Comité Ejecutivo
Responsable Prevención Riesgos Laborales
Cesáreo Cercadillo Ramírez
Teléfono:
959 26 06 45 Ext:34
prevencion21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Elecciones
Inmaculada García Bayo
Teléfono:
959260645
elecciones21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Igualdad y Discapacidad
Luisa Álvarez
Teléfono:
959260645 Ext: 26
responsabilidadsocial21.igualdad@csi-f.es / responsabilidadsocial21.discapacidad@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Inmigración y Jubilados
Manuel Antonio Conde
Teléfono:
959260645 Ext:27
responsabilidadsocial21.inmigracion@csi-f.es / responsabilidadsocial21.jubilados@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Juventud
José Luis Gómez
Teléfono:
959 26 06 45
responsabilidadsocial21.juventud@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector Admninistración Local
Rafael Lozano de la Banda
Teléfono:
959260645 Extensiones 36 y 37
local21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector Administración General de la Junta de Andalucía
Manuel Antonio Conde del Río
Teléfono:
959260645 Extensiones: 26 y 27
autonomico21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector Administración General del Estado
Eugenia de la Villa Fernández
Teléfono:
959260645 Ext: 28
central21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector de Sanidad
César Cercadillo Ramírez
Teléfono:
959260645 Extensiones 34 y 35
sanidad21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector de Educación
Prado Rodríguez Sierra
Teléfono:
959260645 Extensiones 29 y 30
ense21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector de Justicia
María Antonia González Jiménez
Teléfono:
959260645
justicia21@csi-f.es
Huelva
General
Unión Provincial
Sector de Empresas Públicas
María de los Llanos Herreros
Teléfono:
959260545 Ext: 33
correos21@csi-f.es