Ámbito
Área
Órgano
Denominación
Detalles
Cuenca
General
Comité Ejecutivo Provincial
Presidenta Provincial
Berta Ábalos Eslava
Teléfono:
969240579
cuenca@csif.es presidente16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Comité Ejecutivo Provincial
Vicepresidente Provincial
Antonio Abarca Contreras
Teléfono:
969240083
organizacion16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Comité Ejecutivo Provincial
Acción Sindical y Social
Mª. Carmen Cascos del Real
Teléfono:
969240579
autonomico16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Comité Ejecutivo Provincial
Secretaria de Organiación y Finanazas
Mª. Jose Garcia Cortes
Teléfono:
969240579
mjcortes@dipucuenca.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Comité Ejecutivo Provincial
Base de datos y web
-
Teléfono:
969240579
cuenca.web@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Administración General de Comunidad Autónoma
Carmen Cascos del Real y Maria Ángeles Ros Canales
Teléfono:
969240579
autonomico16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Administración General del Estado
Esperanza Plaza Balbaneda
Teléfono:
969240579
central16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Sanidad
-
Teléfono:
969179900 (58557) / 969249579
sanidad16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Administración de Justicia
José Manuel Adrover
Teléfono:
969240579
justicia16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Administración Local
Mª José García Cortés y Juan Plaza Caraballo
Teléfono:
969177152 969240579
local16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Universidad
Fernando Martínez Peñalver
universidad16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Correos y Telegráfos
Enrique Montoya Escutia
Teléfono:
675412982
correos16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Sector Provincial
Educación
Antonio Abarca Contreras y Berta Herranz Ortiz
Teléfono:
969240083
ense16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Departamento Provincial
Asesoría Jurídica y Laboral
Ruben Buendía Carrascosa
Teléfono:
969240579
juridico16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Departamento provincial
Secretaria de Igualdad y Responsabilidad Social
Carmen Gómez Cabrera
Teléfono:
689841662 - 969179900 ext 58557
igualdad16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Departamento Provincial
Elecciones privada/pública
Mª. Ángeles Ros Canales
Teléfono:
969240579
autonomico16@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca
Cuenca
General
Departamento Provincial
Formación
Berta Herranz Ortiz
Teléfono:
969 240 579
cuenca@csif.es
Hurtado de Mendoza, 4
16004 Cuenca
Cuenca