DATOS DEL ACTO DE ELECCIÓN DE PLAZAS DE PERSONAL LABORAL
12 de Marzo de 2018

En el acto de hoy, la D.G. de Función Pública ha comunicado que la firma de contratos será los días 19 y 20 de marzo, en el mismo orden como se ha desarrollado la elección de plazas.

Las listas de espera se constituirán en la semana del 12 al 16 de marzo.

Estos son los datos recogidos:

EDUCADOR SOCIAL

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

MÉNDEZ MORENO

NOELIA

1017774

IESO LAS VILLUERCAS

GUADALUPE

CÁCERES GÓMEZ

ANA

1012263

CEE ANTONIO TOMILLO

ZAFRA

MANGUT MARQUEZ

PATRICIA

1011217

CCMJ MARCELO NESSI

BADAJOZ

GONZÁLEZ CAMPOS

Mª DEL CARMEN

1006811

CR NTRA SRA LAS CRUCES

D. BENITO

MARTIN CRESPO

YOLANDA

1011286

CAM ANA BOLAÑOS

OLIVENZA

MORALES SEGUNDO

ILUMINADA

1011365

CCMJ MARCELO NESSI

BADAJOZ

HERNANDEZ MERIDEÑO

REBECA

1011218

CCMJ MARCELO NESSI

BADAJOZ

VIVAS FOLLECO

CRISTINA Mª

1006828

CR NTRA SRA LAS CRUCES

D. BENITO

MENA CAÑAMERO

MATILDE

1011371

CAM PEDRO DE VALDIVIA

VVA. DE LA SERENA

SANDIA SOTO

BARBARA

1017697

EH CABEZA DEL BUEY

CABEZA DEL BUEY

FERNANDEZ CORCHO

JOSE LUIS

1010346

CAM ANA BOLAÑOS

OLIVENZA

GONZALEZ MÁRQUEZ

GUADALUPE

1010894

CAM ANA BOLAÑOS

OLIVENZA

CORTES BARRA

Mª ISABEL

1010344

CAM ANA BOLAÑOS

OLIVENZA

LUNAR CIDONCHA

Mª CONCEPCIÓN

1011285

CAM ANA BOLAÑOS

OLIVENZA

ALIAS MOLINA

ELENA

1017707

IES MIGUEL DURAN

AZUAGA

FUERTES DONOSO

Mª ÁNGELES

1017687

RES RESIDENCIA E. SECUNDARIA

CAMINOMORISCO

ATS/DUE

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

AGUDO GUERRERO

ALFONSO

39230110

CR PTE JC R IBARRA

VCA DE LOS BARROS

MARIN GÓMEZ

MARÍA

1011593

CR FELIPE TRIGO

VVA DE LA SERENA

FERNÁNDEZ RDGUEZ

Mª FERNANDA

38388710

CR EL VALLE

MONTIJO

FLORES OLMO

FÁTIMA

39156910

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

MARZAL MARTÍN

ROCIO

39930110

CENTRO SOCIOSANITARIO

MERIDA

MUÑOZ GOMEZ

ALMUDENA M.

38401410

CR LOS PINOS

PLASENCIA

VALADES GIL

RAQUEL

1011607

CR FELIPE TRIGO

VVA DE LA SERENA

SILVERIO PALACINO

ANA Mª

38389310

CR EL VALLE

MONTIJO

ALEJO RAMOS

EVA Mª

39158210

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

CASTAÑO MORENO

CARMEN ALEJ.

39156210

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

ESTEVEZ PIZARROSO

Mª CARMEN

1011105

CR LA SIBERIA

HERREDA DEL DUQUE

CARRERAS RODRIGUEZ

Mª ARANZAZU

39222410

CENTRO SOCIOSANITARIO

MERIDA

VELLARINO ANDALUZ

MARTA Mª

39229110

CR PTE JC R IBARRA

VCA DE LOS BARROS

SANDÍN ARROYO

MÁXIMO

39157610

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

NÚÑEZ LÓPEZ

Mª ESPERANZA

39229310

CR PTE JC R IBARRA

VCA DE LOS BARROS

CONCEPCIÓN RDGUEZ

URSULA

39249310

CR PTE JC R IBARRA

VCA DE LOS BARROS

AYUSO MANZANEDO

LAURA

1011594

CR FELIPE TRIGO

VVA DE LA SERENA

TRUJILLO FLORES

Mª JOSÉ

39230410

CR PTE JC R IBARRA

VCA DE LOS BARROS

HURTADO ESTEBAN

ALBA Mª

38401710

CR LOS PINOS

PLASENCIA

FISIOTERAPEUTA

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

PRIETO MUÑOZ

DIANA

1018265

CR EL CUARTILLO

CACERES

LOPEZ FDEZ-ARGUELLES

ESTHER

1016794

CR NTRA SRA LAS CRUCES

D BENITO

RUBIO CABEZAS

JOANA

39231010

CR PTE JC R IBARRA

VCA DE LOS BARROS

ORDENANZA

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

ORTIZ SÁNCHEZ

JUAN FERNANDO

1010401

EI NTRA SRA DE BELEN

ZAFRA

GUERRA ÁVILA

FLORENCIO

1010845

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

TABARES FERNANDEZ

Mª ROSA

1010059

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

PICON RODRÍGUEZ

VICTOR M

1009969

BIBLIOTECA

MERIDA

QUIROS MARAVER

MANUEL

1018283

C. DE INTERPRETACION

BURGUILLOS DEL C.

TORRADO SOLETO

VICENTE

1011120

CR LA SIBERIA

HERRERA DEL DUQUE

HORMIGO MACIAS

JAVIER

1012842

IES NUEVO

NAVACONCEJO

CHAPARRO LINEO

INES Mª

1005780

BIBLIOTECA

CACERES

ORDENANZA

/DISCAPACIDAD

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

PEREZ MENDOZA

LUIS

1012910

IES MELENDEZ VALDES

VCA DE LOS BARROS

GUERRA TEJEDA

MIGUEL

1010055

IES CRISTO DEL ROSARIO

ZAFRA

GUTIERREZ HERNÁNDEZ

ANA

1017845

IESO MATIAS R. MARTINEZ

BURGUILLOS DEL C.

MACIAS CASTRO

JOSE MANUEL

1005910

ALBERGUE JUVENIL S Mª G.

VALENCIA DE ALCANT.

VERA TREJO

CARLOS

1011238

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

DÁVILA GALLEGO

JOSE MANUEL

1018347

IES CUATRO DE ABRIL

ZAHINOS

SÁNCHEZ ADAME

CARLOS JESUS

1012892

IESO VIRGEN DE ALTAGRACIA

SIRUELA

AYUDANTE DE COCINA

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

RUIZ CABAZÓN

ANTONIA

1006472

CR EL CUARTILLO

CACERES

VELARDO BRAVO

Mª DEL CARMEN

1006906

CR NTRA SRA LAS CRUCES

DON BENITO

MARTIN QUIJADA

ANA Mª

39217510

CENTRO SOCIOSANITARIO

MERIDA

CONEJO LUNA

CARMEN

1012584

CEE N. S. DE LAS AGUAS SANT

JEREZ DE LOS CABALL.

ROMAN GÓMEZ

FELISA

1011833

EI LA COMETA

CACERES

HERNANDEZ GONZALEZ

Mª BLANCA

1011834

EI LA RAYUELA

CACERES

LOZANO CAMACHO

Mª MERCEDES

1010841

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

MARCOS HOYAS

MANUELA

1006905

CR NTRA SRA LAS CRUCES

DON BENITO

PEREZ MINGORANCE

EDUARDO

1010199

EI ESPIRITU SANTO

JEREZ DE LOS CABALL.

DURAN GRANDE

ROSA Mª

1006470

CR EL CUARTILLO

CACERES

GARCÍA ESTÉVEZ

RAQUEL

1010584

CAM FRANCISCO PIZARRO

TRUJILLO

PAREJO VARGAS

EVA

1006753

CR EL PRADO

MERIDA

MADERA ESPINO

JULIANA

1010792

CAM FRANCISCO PIZARRO

TRUJILLO

AY. COCINA/DISCAPC

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

RUIZ PEREZ

TERESA

38066510

CR EL PRADO

MERIDA

DÍAZ SÁNCHEZ

ANA Mª

1011122

CR LA SIBERIA

HERRERA DEL DUQUE

PEÓN ESPEC. LUCHA CONTRA INCENDIOS

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

IÑIGO PABLOS

NEFTALI

1005955

Z. DE MONFRAGUE

JARAICEJO

MARTIN RODRÍGUEZ

ANTONIO

1007615

Z. DE TENTUDIA

CALERA DE LEON

LOZANO ROMERO

DANIEL

1007772

Z. DE CACERES-CENTRO

GARCIAZ

LOPEZ DÍAZ

ANTONIO

1007880

Z. DE TENTUDIA

MONESTERIO

HERNÁNDEZ GARCÍA

FRANCISCO

1007616

Z. DE TENTUDIA

CALERA DE LEON

FRAIRE ROMÁN

MANUEL Mª

1007994

Z. SIERRA DE SAN PEDRO

MEMBRÍO-CARBAJO

CORTIJO PORRAS

JAVIER

1007666

Z. DE IBORES-VILLUERCAS

CAÑAMERO

MASA PULIDO

RUBÉN

1007705

Z. DE IBORES-VILLUERCAS

DELEITOSA

BRIEVA TREJO

CRISTIAN DAVID

1008971

Z. AMBROZ, JERTE Y TIETAR

TALAYUELA

GONZÁLEZ AYESTARAN

RAMÓN

1005931

Z. DE MONFRAGUE

SERREJON

LÓPEZ MÉNDEZ

RAÚL ALBERTO

1005953

Z. DE MONFRAGUE

JARAICEJO

MOGOLLÓN CORTIJO

DIEGO ANTONIO

1008270

Z. DE SIERRA DE GATA

VILLASBUENAS G.

MUÑOZ GARCÍA

ALBERTO

1007708

Z. DE SIERRA DE GATA

DESCARGAMARIA

GARCÍA GARCÍA

ÁLVARO

1007694

Z. DE SIERRA DE GATA

CILLEROS

ACEDO HERNÁNDEZ

SANTIAGO

1007942

Z. DE SIERRA DE GATA

HOYOS

MUÑOZ SERRANO

JULIO

1007891

Z. DE LA SIBERIA

HERRERA DEL DUQUE

ZURDO HERRERO

JUAN IGNACIO

1005930

Z. DE MONFRAGUE

SERREJON

FLORES MORENO

JUAN CARLOS

1007932

Z. DE SIERRA DE GATA

HOYOS

MONTERO BAÑOS

ALEXANDER

1005936

Z. DE MONFRAGUE

SERREJON

MOTA ARÉVALO

ANTONIO

1008118

Z. DE LA SIBERIA

SIRUELA

CAMARERO/A LIMPIADOR/A

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

GRANO DE ORO GARCÍA

Mª TERESA

1013006

IES ZURBARAN

BADAJOZ

TEODORO HERNÁNDEZ

ISABEL

1018319

IES CUATRO DE ABRIL

ZAHINOS

MARTIN PORRO CORTES

JOSEFA

1014608

CR FELIPE TRIGO

VVA DE LA SERENA

RECUERO PALOMINO

SILVIA

1013368

IES FCO DE ORELLANA

TRUJILLO

TORRES SANDÍN

FELIX

1013193

EH MARCOS BEAS

HOYOS

PULIDO GARCÍA

Mª JOSÉ

1018540

CR EL PRADO

MERIDA

ESCUDERO MANZANO

VERÓNICA V

1013019

IES SAN JOSE

BADAJOZ

POZO FERNÁNDEZ

Mª DOLORES

1011744

CR FELIPE TRIGO

VVA DE LA SERENA

FABIAN GONZÁLEZ

Mª CARMEN

1006691

CR GRANADILLA

BADAJOZ

FUENTE POZO

Mª MERCEDES

1006693

CR GRANADILLA

BADAJOZ

ÁLVAREZ GÓMEZ

Mª DOLORES

1018541

CR EL PRADO

MERIDA

CASADO BUENO

FCO JAVIER

39226010

CENTRO SOCIOSANIARIO

MERIDA

BARRAS DELGADO

Mª DEL MAR

39150210

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

OLIVA RDGUEZ

Mª DE LA LUZ

1007130

CR M J. LOPEZ HERRERO

PLASENCIA

SANTOS CARRIÓN

ANA Mª

1013291

IES NUEVO

NAVACONCEJO

FERNANDEZ GARCÍA

LUZ GEMA

1007116

CR M J. LOPEZ HERRERO

PLASENCIA

PUERTO DIAZ

Mª JOSE

1012976

IES CAROLINA CORONADO

ALMENDRALEJO

AGAMA MANGAS

JUAN DIEGO

1006710

CR GRANADILLA

BADAJOZ

MORATO CASTAÑO

Mª DEL PILAR

1010313

EI EL ESCONDITE

OLIVENZA

SANCHEZ BLANCO

DAVID

1006696

CR GRANADILLA

BADAJOZ

CIDONCHA

LÓPEZ

1020023

SERVICIOS TERRITORIALES

PLASENCIA

RIVERO CRUZ

SANDRA

1013277

IES VEGAS BAJAS

MONTIJO

MANZANO CHAPARRO

Mª PILAR

38399010

CR EL VALLE

MONTIJO

HERNANDEZ-CANO C

BEGOÑA

1017593

IES JARANDA

JARANDILLA DE LA V.

RUIZ CABANZÓN

ANTONIA

38400010

CR EL VALLE

MONTIJO

HERNÁNDEZ GARRIDO

Mª JOSÉ

1013325

IES VIRGEN DEL PUERTO

PLASENCIA

ZAMORA GALLARDO

INES

38399110

CR EL VALLE

MONTIJO

ROMERO BELLÓN

Mª ÁNGELES

39436210

CENTRO SOCIOSANIARIO

MERIDA

BUENO GONZALEZ

TERESA DE J.

39436810

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

MAESTRE GONZÁLEZ

MIREYA

1012979

IES SANTIAGO APOSTOL

ALMENDRALEJO

DELGADO MARTIN

BENITO

1013407

IES ANTONIO NEBRIJA

ZALAMEA DE LA S.

VIVAS MARABEL

MARGARITA

1006929

CR NTRA SRA LAS CRUCES

D BENITO

CALVO MINGUEZ

CRISTINA

1012980

IES SANTIAGO APOSTOL

ALMENDRALEJO

HERNÁNDEZ HERNÁND

CORAL

38399910

CR EL VALLE

MONTIJO

GONZÁLEZ MUÑOZ

ANA Mª

1017591

IES ANTONIO NEBRIJA

ZALAMEA DE LA S.

GARCÍA GALLEGO

VISITACIÓN

39225310

CENTRO SOCIOSANIARIO

MERIDA

DIAZ CIDONCHA

ANA BELÉN

1013159

IES LUIS CHAMIZO

D BENITO

SANTAMARÍA SÁNCHEZ

SARA MONTAÑA

1011079

CR M ANGELES BUJANDA

NAVALMORAL

MENDEZ TRENADA

Mª PETRA

1011731

CR FELIPE TRIGO

VVA DE LA SERENA

GIRALDO LEO

PILAR

39147510

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

LANCHO MOGOLLÓN

ANTONIA

1010842

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

MORENO MATADOR

Mª DOLORES

1013354

IES NUEVO

SANTA MARTA

JIMENEZ SÁNCHEZ

Mª ROSA

1000695

RES. JUVENIL Y DE T. LIBRE

HERVAS

GARCÍA CABALLERO

CATALINA

1018542

CR EL PRADO

MERIDA

SANTANA BLANCO

ENCARNACIÓN

38066610

CR EUGENIA DE MONTIJO

MONTIJO

ROMERO LUENGO

RAQUEL

1020473

CENTRO DE FORMACION

NAVALMORAL

BARRAGÁN NARANJO

ANA

1013166

IES JOSE MANZANO

D BENITO

OLIVAR GARROBO

MARIOLA

39151110

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

SANDOVAL JIMENEZ

Mª JESUS

1017629

IESO CELLA VINARIA

CECLAVIN

HINOJAL FERNÁNDEZ

DEBORAH

39150610

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

SÁNCHEZ DEL AMA

ELISABETH

1009044

CR SAN FRANCISCO

PLASENCIA

ROBADO VILLARROEL

ANA ISABEL

1007127

CR M J. LOPEZ HERRERO

PLASENCIA

SERRADILLA BARRAN.

RAQUEL

1010848

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

MARIN FERNÁNDEZ

MANUELA

1013205

IES RAMON CARANDE

JEREZ DE LOS CABALL

MUÑOZ CASERO

Mª DEL CARMEN

39150310

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

GRAJERA BONIFACIO

IRENE

39179210

CENTRO SOCIOSANITARIO

PLASENCIA

LUCERO MONROY

AMALIA

1009038

CR SAN FRANCISCO

PLASENCIA

ALONSO CEREZO

INMACULADA

1010852

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

CRESPILLO FRANGAN.

MIGUEL ÁNGEL

38400110

CR EL VALLE

MONTIJO

C. LIMPIADOR/A DISCAPACIDAD

NOMBRE

Nº PLAZA

CENTRO DE TRABAJO

LOCALIDAD

MATEOS CORTES

MARIA TERESA

1013165

IES CUATRO CAMINOS

D BENITO

GARCÍA GARCÍA

LUISA Mª

1010854

CAM VALCORCHERO

PLASENCIA

ENRIQUE RUBIO

JUAN ANDRES

1017633

EH N. S. DE LOS DOLORES

ALBURQUERQUE

CHACÓN PASTOR

YOLANDA

38399710

CR EL VALLE

MONTIJO

RUIZ PEREZ

TERESA

1013164

IES CUATRO CAMINOS

D BENITO

VALVERDE GUERRA

Mª SARA

38399810

CR EL VALLE

MONTIJO

Desde CSIF damos la enhorabuena a todos.