DIRECTORIO DE DELEGADOS DE ADMINISTRACIÓN GENERAL D.G.A.

LISTADO DE DELEGADOS DE LA ADMINISTRACIÓN AUTONÓMICA DE ARAGÓN CSI-F



JUNTAS DE PERSONAL

JUNTA PERSONAL SERVICIOS CENTRALES

GODINA RUFAT ANGEL LUIS agodina@aragon.es 81 4498
ASIN FUMANAL DOLORES lasinf@aragon.es 976-71.44.66
ALASTUEY GARCES ANTONIO JOSE aalastruey@aragon.es 811209
OLMOS SANJUAN VICTORIA volmos@aragon.es 811078
HERNANDEZ CIRIA ISABEL ihernandezc@aragon.es
BARRIO ADIEGO INMACULADA ibarrio@aragon.es 976- 71.40.00
MOSQUERA LOZANO ANTONIO JOSE amosquera@aragon.es 814624
ANORO ASENSIO LOURDES lanoro@aragon.es 812398
ASIN AYBAR PABLO RICARDO prasin@aragon.es 976-30.26.60



JUNTA PERSONAL SERVICIOS PROVINCIALES ZARAGOZA

PARDILLOS PEREZ JOSE CARLOS jcpardillos@aragon.es 976-71.44.66
MUÑOZ SICILIA FRANCISCO fmuñoz@aragon.es 976-71.44.66
TOMAS IRANZO SILVIA stomas@aragon.es 976-46.70.00
VARA GUTIERREZ CONCEPCION mcvara@aragon.es 814070
SALINAS BASTARAS JUAN JOSE jjsalinas@aragon.es 815104
SUBIAS RIVAS JESUS jsubias@aragon.es 815884
ASENSIO BORDONABA MERCEDES masensio@aragon.es 815104
LAMBAN BOTAYA JOAQUIN jlamban@aragon.es 813078



JUNTA PERSONAL INSTITUTO ARAGONES EMPLEO (INAEM)

BOSQUE PINA JOSÉ LUIS jlbosque@aragon.es 812867
MIÑANA GONZALEZ MARTA mminnana@aragon.es 815163
DOLADO BALLARIN JULIO jdolado@aragon.es 974-42.80.11



JUNTA PERSONAL SERVICIO ARAGONES SALUD

NUEZ RICO BEGOÑA bnuez@aragon.es 511032
ESTEBAN NAVARRO PILAR pesteban@aragon.es 511056
VALLE MIGUEL JESÚS jvallem@aragon.es 976765800
CASAO LOPEZ ALFREDO acasao@salud.aragon.es 511012


JUNTA PERSONAL INSTITUTO ARAGONES SERV.SOCIS. (IASS)

ERRUZ SANCHO CONCEPCION cerruz@aragon.es 815732
MADROÑERO VUELTA Mª LUZ mmadronnero@aragon.es 835086
FIANCES ESPES ELVIRA NIEVES enfiances@aragon.es 815108
FERNANDEZ BUENO INMACULADA ifernandezb@aragon.es 976-558734




COMITES DE EMPRESA ZARAGOZA


COMITÉ INSTITUTO ARAGONÉS SERVICIOS SOCIALES (IASS)

ROMERO CASTILLO ENRIQUE eromeroc@aragon.es 815218 ESP.
CLOS BERNAL PURIFICACION ppclos@aragon.es 815218 ESP.
OROZ ANDRES Mª LUZ mloroz@aragon.es 815190 TEC.
SANTANDER PAVON RAQUEL mrsantande@aragon.es 976-199280 ESP.


COMITÉ HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

P.


COMITÉ AGRICULTURA, GANADERÍA Y MEDIO AMBIENTE

ARNAL MOYA MARIANO marnalmo@aragon.es 814445 TEC



COMITÉ PRESIDENCIA Y JUSTICIA

SALCEDO MARTINEZ LOURDES lsalcedo@aragon.es 815504 ESP.



COMITÉ EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, CULTURA Y DEPORTE

NICOLAS PAUNER DANIEL dnicolas@aragon.es 976-71.44.66 ESP.
CASAMIAN SERÓN CARLOS ccasamian@aragon.es 976222181 ESP.



COMITÉ OBRAS PÚBLICAS, VIVIENDA, URBANISMO Y TTES.

SOTO MUIÑOS PEDRO psoto@aragon.es 815071 TEC.
GIL ALONSO MANUEL mgilal@aragon.es 815004 ESP.
PERALTA BARTOLOME MIGUEL mjperaltaba@aragon.es 815072 ESP.


COMITÉ INSTITUTO ARAGONÉS DE LA JUVENTUD

MONGE RUIZ LOURDES lmonger@aragon.es 976-71.68.80 ESP.
ALONSO BUENO BLASA balonsob@aragon.es 976-716880 ESP.




DELEGADO ECONOMÍA Y EMPLEO

MOREIRA PINTO ISABEL imoreira@aragon.es 815466 -----





DELEGADOS ELECTOS HUESCA



JUNTA DE PERSONAL


JUNTA PERSONAL SERVICIOS PROVINCIALES HUESCA

FONZ GARCES FRANCISCO ffonz@aragon.es 821142
BUIL ARAUZ SILVIA sbuil@aragon.es 825350
PABOLAZA ANDRES PABLO ppabolaza@aragon.es 825350
ARANDA ALTEMIR JUAN CARLOS jcaranda@aragon.es 825032
CASTEL PLANAS ASUNCION acastel@aragon.es 825053
NUEZ RICO EVA MARIA enuez@aragon.es 974-23.85.43
MONAJ ARMENGOL FERNANDO PASCUAL pjmonaj@aragon.es
FRANCO SANTABARBARA FERNANDO ffranco@aragon.es 823296
BONET SAURAS RAMON CARLOS rsauras@aragon.es 974-23.85.43




COMITES DE EMPRESA HUESCA


COMITÉ EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, CULTURA Y DEPORTE

SUSIN SA MARIA PILAR mpsusin@aragon.es 823385 ESP.




COMITÉ AGRICULTURA, GANADERÍA Y MEDIO AMBIENTE

PALACIO CASTILLO RAMON rpalacioc@aragon.es 974-48.60.61 ESP.




COMITÉ INSTITUTO ARAGONÉS SERVICIOS SOCIALES (IASS)

LUIS ANGUITA GUILLERMO gluis@aragon.es 825019 ESP.







DELEGADOS ELECTOS TERUEL



JUNTA DE PERSONAL


JUNTA PERSONAL SERVICIOS PROVINCIALES TERUEL

PEREZ BENEDICTO ALEJANDRO aperezb@aragon.es 831458
ESTEBAN GUIJARRO LUIS OCTAVIO lestebang@aragon.es 833367
CID ALGUACIL JOSE LUIS jlcid@aragon.es 833230
ANTON TOMEY JOSE ANTONIO jaanton@aragon.es 833144
FANLO MARTINEZ JAVIER JOAQUIN jjfanlo@aragon.es 831625
UBEDA UBEDA SONIA subeda@aragon.es 833134




COMITES DE EMPRESA TERUEL



COMITÉ EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD, C ULTURA Y DEPORTE

BUJ GARGALLO Mª VILLAR mvbuj@aragon.es 978-60.25.42 ESP.



COMITÉ INSTITUTO ARAGONÉS SERVICIOS SOCIALES (IASS)

LAINEZ BLASCO MARTIN mlainezb@aragon.es 835089 ESP.
BRETON ARENAS MERCEDES mmbreton@aragon.es 835086 ESP.



COMITÉ OBRAS PÚBLICAS, VIVIENDA, URBANISMO Y TTES.

SANJUAN BLASCO RAMON ANDRES rasanjuan@aragon.es 978-64.10.00 ESP.



DELEGADO AGRICULTURA,GANADERÍA Y MEDIO AMBIENTE

VILLARROYA SANCHO ANGEL avillarroyas@aragon.es 978-60.22.07 -----
MARTINEZ PEREZ MIGUEL mmartinezper@aragon.es 978-60.22.07 -----

LISTADO DE DELEGADOS DE PREVENCIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN AUTONÓMICA DE ARAGÓN CSI-F




Nombre e-mail Comité de Salud y Seguridad
Marta Miñana Gonzalez mminnana@aragon.es Departamento de Economía Industria y Empleo
Dolores Asín Fumanal lasinf@aragon.es Hacienda y Administración Pública
Ramón Andrés Sanjuán Blasco rasanjuan@aragon.es Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda
Jesus Valle Miguel jvallem@aragon.es Interprovincial de Sanidad
Daniel Nicolás Pauner dnicolas@aragon.es Interprovincial de Educación, Cultura y Deporte
Pedro Soto Muiños psoto@aragon.es Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda
Mercedes Asensio Bordonaba masensiob@aragon.es Interprovincial de Sanidad
Carmen Lagunas Gimeno mclagunasg@aragon.es Instituto Aragonés de Servicios Sociales (I.A.S.S.)
Maria Luz Madroñero Vuelta mlmadronnero@aragon.es Interprovincial de Ciudadanía y Derechos Sociales
Eva María Nuez Rico enuez@aragon.es Desarrollo Rural y Sostenibilidad
Nuria Ciprés García ncipres@aragon.es Innovación, Investigación y Universidad
Francisco Muñoz Sicilia fmunoz@aragon.es Desarrollo Rural y Sostenibilidad
Juan José Salinas Bastarrás jjsalinas@aragon.es Hacienda y Administración Pública